Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Травмы уже трёх рестлеров WWE (обновлено)




По слухам, Пэйдж и Джимми Усо сейчас имеют некие травмы.
Пэйдж ранее убрали с домашних шоу в Новой Зеландии и Австралии. Подробности её травмы пока неизвестны, но её мать в Твиттере подтвердила её наличие.
С Джимми тоже мало что известно, но Джей на последних ТВ-шоу выступал в сольном матче и в команде с Заком Райдером.
Последний свой матч Пэйдж провела на RAW 27-го июня в команде с Саше Бэнкс против Шарлотт и Даны Брук. Джимми последний раз выступал на Battleground 24-го июля, проиграв со своим братом Фанданго и Тайлеру Бризу.

Обновлено: Брэй Уайетт вывернул лодыжку во время главного события прошедшего SmackDown. Уайетт сумел завершить матч, несмотря на знак "X" от рефери и отказался от помощи тренеров. Он до сих пор значится в домашних шоу, которые пройдут в эти выходные, но если он пропустит эти шоу, то выходит, травма гораздо серьёзнее, чем Брэй хотел это показать. Всё это подтвердил Дэйв Мельтцер и также добавил, что WWE хотели остановить матч, но Брэй Уайетт отказался.

Что касается травмы Пэйдж, то у неё травмы спины и плеча, и она будет отсутствовать, как минимум, две недели. Мельтцер однако сообщает, что травмы не очень серьёзные.

А Джимми Усо ждали, уже в этот вторник, но он так и не вышел на ринг, и теперь неизвестно, когда он вернётся на ринг.

[04/08/16 13:18] - COOL'pin / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах