Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/CMLL; NWA Hall of Fame; WWE/Курт Хенниг и другое...


20 мая 2008

CMLL официально объявили о том, что подписали рабочее соглашение с TNA, которое связано с Х Кубком. CMLL отправят в TNA Альтимо Гуерреро, Аверно, Воландора Младшего и Рея Буканеро. Однако, планы могут поменяться, потому что CMLL не хотят, чтобы их рудос и техникос работали в одной команде. TNA пообещали избегать таких сочетаний рестлеров, но у CMLL остается беспокойство по этому поводу. В сотрудничестве между двумя компаниями может быть еще одно препятствие. TNA заинтересованы в том, чтобы подписать на выступления "Темного Ангела" Сару Сток. Сток - одна из самых популярных девушек рестлеров в CMLL, и есть вероятность, что если TNA все же удастся договориться с ней, то CMLL сразу же прекратят с ними сотрудничество.

Скотт Холл, который сейчас проходит лечение по программе WWE, на этой неделе будет в Орландо, Флорида, на шоу федерации The Orlando Wrestling Alliance. Сейчас Холл находится в хорошем настроении. Он собирается быть за кулисами на шоу, чтобы оценить матчи и работу рестлеров. Так же Холл сказал, что скоро он надеется вернуться на ТВ.

NWA выпустили официальный пресс-релиз, в котором назвали первого участника Hall of Fame этого года. Так же Рич 7 июня выступит на шоу, посвященном 60-й годовщине NWA, где у него будет матч против "Сумасшедшего из Судана" Мясника Абдуллы.

Бывший борец K-1 Аймани Ли подписал контракт на развитие с WWE. Ли так же бывший боксер.

Согласно голливудскому источнику, WWE готовят специальную сессию вопросов и ответов для Академии Телевизионных Искусств и наук по поводу шоу "дань солдатам". За это шоу WWE могут получить престижную американскую телевизионную премию "Эмми".

WWE собирают материал для DVD, посвященному "Мистеру Перфекту" Курту Хеннигу. Сейчас они берут интервью у людей, которые знали Хеннига и работали с ним. Выход двухдискового издания в США намечен на 9 сентября этого года.

[20/05/08 14:15] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах