Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Последний Воин/TNA; Стинг/TNA; Курт Энгл/Slammiversary и другое...


27 мая 2008

Должностные лица TNA продолжают вести работу по привлечению Последнего Воина к выступлениям в компании. Если Воин согласится на появления в TNA, то есть планы возродить его команду со Стингом. Если соглашение с Воином будет достигнуто, то его появление на Slammiversary все же очень маловероятно. В последний раз Стинг и Воин выступали в команде 11 октября 1998, в матче против Халка Хогана и Брета Харта на шоу WCW Monday Nitro.

Причина, по которой TNA показывают видеоролики с интервью Стинга - это подводка к окончанию его карьеры в рестлинге. Пока Стинг сам не знает, когда решит уйти, но его контракт заканчивается в декабре. Некоторые сотрудники TNA считают, что Стингу не нужно продлевать контракт, так как его выступления стоят дорого. Однако Дикси Картер хочет, чтобы Стинг оставался в TNA как можно дольше, потому что думает, что его имя помогает компании в раскрутке. Сейчас Стинг не выступает на House Show, а его выступления на еженедельных шоу ограничены, но при этом стоят больших денег. Из-за таких условий Стинг и решил остаться в TNA в прошлом году. Пока TNA страхуются на случай решения Стинга все таки покинуть рестлинг.

Несмотря на три сломанных позвонка и два смещенных диска, Курт Энгл выступит в матче против Эй Джей Стайлса на PPV Slammiversary. Это будет пятая неделя с момента, когда Энгл получил травму на шоу NKPWA. TNA рассчитывали на то, что Энгл сможет выступить на Sacrifice вплоть до утра 11 мая.

На этой неделе TNA планируют выпустить футболку с Карри Меном, кепку с Томко, женскую футболку с LAX и полотенце, как у Самоа Джо.

[27/05/08 17:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 27/05/08 - 18:20
ТНА - сдурели окончательно!

#2 Dimos 27/05/08 - 19:32
Может, купить полотенце как у Самоа Джо?.. )

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах