Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Полночный Экспресс/NWA; Бугимен/WWE; Скотт Штайнер/TNA и другое...


28 мая 2008

В один день с PPV AAA TripleMania в CMLL состоится шоу с двумя важными матчами. В первом из них в клетке встретятся Дэмиан 666, Дэмиан эль Террибл, Эль Тексано Младший, Алекс Козлов, Негро Казас, Перро Агуяо Младший и Хеви Метал. Последнего, кто останется в клетке, побреют на лысо. Так же состоится матч за вакантные титулы Командных Трио Чемпионов CMLL. На шоу конкурентов CMLL ААА TripleMania планируются следующие матчи: Фаби Апаче против Мэри Апаче, матч волосы против волос; Абисмо Негро против членом Вайпрес Революции в матче в клетке по правилам маска против маски; Вампиро против Эль Мессиаса против Эль Зорро против Кибернетико в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе ААА; Джек Эванс, Тедди Харт и Брайан Дэниелсон против Мексиканской Силы против Семейства Тихуаны. Так же ААА рекламируют появление Бобби Лешли и возможное возвращение Доктора Вагнера Младшего в качестве сюрприза.

За последнее время ААА покинуло двое человек. Первой была Росси Морено, которая ушла для того, чтобы выступать в IWRG. Так же был уволен Рей Комета. Официальная причина – непрофессиональное отношение к работе.

В прошлую пятницу состоялось шоу CMLL, на котором Мистико и Гектор Гарза стали новыми командными чемпионами CMLL. В тот же день в Мексике проходило шоу WWE. CMLL собрали 16000 человек, а WWE 10000.

Представитель Воина Брайана Воина Берни Джей Герни опроверг все слухи о том, что Воин собирается дебютировать в TNA. Герни отметил, что сейчас Последний Воин сосредоточен на своем возвращении в рестлинг на шоу NWE 25 июня в Барселоне, Испания.

Команда Полночный Экспресс будет введена в Hall of Fame NWA.

Скотт Штайнер получил небольшую травму на PPV TNA Sacrifice, из-за чего не смог выступать прошлые два Impact!'а.

Рей Мистерио появится 14 июня на House Show WWE RAW в Солт-Лейк-Сити. Пока он заявлен в качестве специального гостя на шоу.

WWE выпустили плюшевого медведя в костюме Бугимена. Это косвенно указывает на то, что скоро Бугимена вернут на шоу.

[28/05/08 14:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 agent_v 29/05/08 - 01:14
Судя по карду Triplemania должна получиться интересной.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах