Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/"Пакмен" Джонс; Аэрон Стивенс/WWE; "незаконнорожденный ребенок" Винса и другое...


8 августа 2007:

TNA установили в доме Адама "Пакмена" Джонса свой ринг, на котором он будет тренироваться под руководством Джеффа Джарретта. Джерри Линн, Крис Харрис, Джеймс Шторм и другие рестлеры TNA будут помогать ему в обучении.

WWE подписали контракт с 21-летней Лейси Адкиссон, дочерью Керри Вон Эрича. Сама Лейси в своем электронном дневнике написала следующее: "Только что подписалась в WWE!! Иду вслед за папой! Пожелайте мне удачи!!"

Увольнение Аэрона "Идола" Стивенса вызвало удивление у многих сотрудников WWE и OVW, так как его хотели вернуть в основной ростер. На самом деле Стивенсу сообщили о том, что его вернут в WWE, в связи с чем он прилетел на последнее RAW. Однако, прилетев на шоу, ему сказали, что использовать его не планируют. Стивенс рассердился и сказал, чтобы его тогда увольняли. Ходят слухи, что он даже пригрозил переходом в TNA. Стивенс был под контрактом у WWE еще с 2002 года, когда руководство WWE было впечатлено его выступлениями на Heat.

Федерация OMEGA, которая существует с 1997 года, выпускает документальный фильм о своей работе. В OMEGA рестлеров обучали смеси стилей. Оттуда вышли такие рестлеры, как Братья Харди, Джой Мэттьюс, Кристиан Йорк, Грегори Хелмс, Стив Корино и другие. В фильме будет рассказано обо всех этих рестлерах, и будут комментарии от нынешних звезд инди и WWE, которые выступали в OMEGA.

Скорее всего, "незаконнорожденным ребенком" Винса МакМахона будет Кен Кеннеди, которого на эту роль планировали еще до трагедии в семье Бенуа.

Аккаунт TNA на YouTube вновь открыт.

6 октября, в Эдисоне, Нью-Джерси, Ring of Honor запишут свой четвертый PPV. Билеты уже доступны на официальном сайте федерации.

Дональд Трамп потребовал от WWE, чтобы его убрали из рекламы DVD WrestleMania 23, так как у них с WWE был договор только на это шоу и несколько шоу перед ним. Сейчас предприниматель не хочет, чтобы WWE использовали его имя в своих товарах.

Джеффа Харди отстранили от выступлений за неявку на RAW 30 июля.

Тренер WWE Доктор Том Причард получил травму лодыжки во время недавних тренировок в FCW.

Рейтинг последнего RAW составил 3.8 доли.

WWE вернули профиль Винса МакМахона на страницу со звездами RAW.

[08/08/07 15:56] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах