Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Манабу Наканиши/Кейджи Муто; Альтимо Гуерреро/TNA; новости Пуэрто Рико и другое...


2 июня 2008

Рэнди Ортон сломал себе левую ключицу во время матча против ННН на One Night Stand.

Манабу Наканиши сейчас является наиболее вероятным соперником номер один на титул Чемпиона IWGP в Тяжелом Весе, который находится в руках Кейджи Муто. На последнем шоу Наканиши победил Хируки Гото. На том же шоу Принц Девитт получил травму, из-за чего рефери был вынужден прекратить матч и отдать победу его противнику Маске Тигра IV.

TNA начнут свой турнир за Х Кубок 9 июня, на первой записи шоу Impact! после Slammiversary. Финал турнира состоится на PPV Victory Road 13 июля в Хьюстоне, Техас.

Недавно Альтимо Гуерреро сказал, что он рад вернуться в США для выступлений на Х Кубке, так как для него это будет значить то, что TNA признают его заслуги, а так же заслуги его сокомандников.

На прошлой неделе рестлер Крис Джоэль перешел из WWC в IWA Puerto Rico, однако уже на этой неделе он покинул IWA PR и вернулся в WWC. Причина в творческих разногласиях между Джоэлем и IWA.

Ходят слухи, что "Феноменальный" Би Джей и Сумасшедший Руди перейдут из WWC в IWA PR в ближайшие две недели.

Томми Дьябло, уволенный из IWA Puerto Rico несколько недель назад, ведет переговоры с WWC по поводу своего возвращения в компанию. Дьябло был в WWC с 2003 по 2004 год, где носил титул Чемпиона Юниоров в Тяжелом Весе.

WWE проведут специальную пресс конференцию, посвященную объявлению Винса МакМахона на прошлом RAW касательно раздачи миллиона долларов на каждом шоу. Конференция пройдет во вторник.

Рестлер WWE МВП, который является большим болельщиком MMA, был среди зрителей на последнем шоу EliteXC.

[02/06/08 14:30] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах