Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Райо де Жалиско Младший в Японии; рейтинги WWE; новая нокаут TNA и другое...


4 июня 2008

Недавно в своем интервью Wrestling Radio Трейси Брукс сказала, что TNA подписали контракт с Шантель Тейлор. Трейси отметила, что Шантель так же из Онтарио, как и она, Гаил Ким и Анжелина Лав. Так же Трейси сказала, что всех их привел в TNA Скотт Д'Амор.

TNA объявили, что легенды рестлинга Камала, Коко Б. Веир, Джейк "Змей" Робертс и Джордж "Животное" Стил будут гостями на свадьбе Джея Летала и Со Кал Вал, которую покажут на PPV Slammiversary.

Батиста просил у WWE, чтобы они дали ему этим летом отпуск. Однако из-за того, что отпуск дали Гробовщику, Батиста будет все лето выступать в мейнэвенте SmackDown!.

В туре NOAH Summer Navigation 2008 примут участие следующие иностранные рестлеры: Бизон Смит, Буканан, Кит Уолкер и Дейви Ричардс.

Согласно сообщению от мексиканского спортивного журнала "Ovaciones", рестлер Райо де Жалиско Младший либо в августе, либо в октябре поедет выступать в Японию. В какой японской федерации он будет выступать, пока не известно.

Рейтинг последнего RAW составил 3.06 доли.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.3 доли.

[04/06/08 17:04] - Black Hawk / версия для печати
#1 Dimos 4/06/08 - 21:22
О, RAW даже отметку в 3 балла преодолели... Пойду, кстати, на сайте WWE.com зарегистрируюсь - мало ли, вдруг миллион от МакМахона выиграю. Он был бы соооооовсем не лишний )

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах