Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ДиЛо Браун/WWE; Бобби Лешли/WWC; Дуг Вильямс/TNA и другое...


6 июня 2008

ДиЛо Браун подписал контракт суперзвезды с WWE. В последнее время Браун выступал в Pro Wrestling NOAH, в команде с еще одним бывшим рестлером WWE Букананом.

На последнем ТВ шоу WWC Вилли Урбина упомянул о том, что на ежегодном шоу 19 июля выступит бывший Чемпион США WWE и Чемпион ECW Бобби Лешли. На том же шоу выступят братья Карлито и Эдди Колон, а так же Тедди Харт, который сейчас постоянно выступает в ААА. Ходят слухи, что противником Бобби Лешли может стать Блек Пейн, который сейчас выступает на тренировочной площадке WWE FCW. Так же WWC хотят привлечь Рика Флера и Харли Рейса для участия в церемонии ухода Карлоса Колона на пенсию.

Ожидается, что Биг Шоу сможет вернуться к выступлениям на ринге через три недели. Как было намечено ранее, он выступит на PPV Night of the Champions.

Скотт Холл открыл свой официальный сайт, который расположен по адресу TheScottHall.com. На сайте есть график его выступлений. Через него же он будет принимать инди букинг.

Джо Хенниг, который находится под контрактом WWE, на этой неделе отправился тренироваться в FCW.

Помимо выступлений на Х Кубке TNA, Дуг Вильямс так же будет выступать на House Show TNA в Великобритании.

[06/06/08 15:37] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах