Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мистер Нейбла/CMLL; Брайан Дэниелсон/WWE; рейтинг RAW и другое...


11 июня 2008

Многие за кулисами в WWE не понимают, зачем WWE используют персонаж Кузена Сала, который не является ни рестлером, ни знаменитостью. Считается, что использование такого персонажа роняет престиж WWE как высшей лиги. Привлечь персонаж Кузена Сала было идеей Кристен Прути, которая является ответственной за привлечение знаменитостей из шоу бизнеса в WWE. Раньше она работала на шоу Джимми Киммела.

Один из самых известных независимых рестлеров "Американский Дракон" Брайан Дэниелсон выступал в темном матче перед последним RAW. Когда Гейба Сапольски спросили по поводу выступления Дэниелсона в WWE, он ответил: "Я не буду давать никаких комментариев".

Ходят слухи, что CMLL собираются переманить Мистера Нейблу из ААА для того, чтобы сорвать его участие в матче на PPV AAA TripleMania.

Рейтинг последнего RAW составил 3.0 и по сравнению с прошлой неделей упал на 0.1 доли. WWE были разочарованы таким рейтингом, потому что рассчитывали поднять его за счет своей лотереи. Самые низкие рейтинги получили сегменты с участием ННН и Джона Сины.

[11/06/08 16:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 Cold 11/06/08 - 18:31
когда ж до них дойдет, что люди хотят зрелищ, а не денег...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах