Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Брайан Дэниелсон/WWE; Карлито/WWE; TNA в Техасе и другое...


13 июня 2008

В настоящее время нет никаких соглашений между Брайаном Дэниелсоном и WWE, но все может измениться в любую минуту. На этой неделе Дэниелсон будет выступать на шоу мексиканской федерации ААА, а позже поедет выступать в Европу и вернется в ROH только к концу этого месяца. Сейчас Дэниелсон находится под контрактом ROH, но многие полагают, что если он захочет выступать в WWE, ROH не станут этому препятствовать. Два года назад Дэниелсон был близок к тому, чтобы подписать контракт с WWE, но не прошел по стандартам роста, который тогда был установлен Винсом МакМахоном и Джоном Лаурентисом. Сейчас требований по росту в WWE уже нет. Однако не все сотрудники WWE хотели бы видеть у себя Дэниелсона. Один из них сказал недавно следующее: "Он чертовски техничен и прекрасно выступал бы. Но я не уверен в том, что его хорошо примут". Сообщается, что Уильям Регал очень высокого мнения о Брайане Дэниелсоне и других рестлерах ROH. Источник за кулисами в WWE сообщил по этому поводу: "Если бы у Регала было столько власти, то Брайан Дэниелсон и многие другие парни были бы немедленно подписаны. Он - хороший наставник и всегда дает просто золотые советы".

Карлито снова недоволен своим текущим статусом в WWE. Сами WWE не хотят потерять Карлито, так как они заинтересованы в рестлерах, которые умеют говорить по-испански. В связи с этим, WWE планировали отправить его на SmackDown!, который смотрит большое количество испаноговорящего населения.

WWE решили, что если на следующей неделе рейтинг RAW будет низким, то они свернут лотерею Million Dollar Mania. Уже прорабатываются идеи по сворачиванию этого сюжета.

Рей Мистерио вернется в WWE в следующем месяце. Он уже готов к выступлениям, но WWE решили подстраховаться и дать ему отдохнуть еще немного.

TNA объявили о проведении еще двух House Show в Техасе. Первое пройдет в городе Корпус Кристи 1 августа, а второе на следующий день, в Ларедо. Билеты на оба шоу поступят в продажу в пятницу 20 июня.

Майкл Хаес приступил к работе в WWE после своего 60-дневного отстранения. В понедельник он общался с рестлерами FCW, а во вторник посетил House Show FCW. Ожидается, что на полную рабочую неделю он вернется с 23 июня. Большинство сотрудников WWE было уверено в том, что Хаеса не станут увольнять и он вернется к работе.

CMLL официально объявили о том, что Мр. Ниебла “возвращается домой” в эти выходные, и будет выступать на их шоу в воскресенье. Это означает, что Ниебла все же покинул ААА и не появится в пятницу на PPV TripleMania.

Гран Апачи дал сюжетное интервью, в котором заявил, что в его семье начались проблемы с того момента, когда Фаби вышла замуж за Билли Боя. Апачи сказал, что он желает своим детям только хорошее, но свадьба Билли Боя и Фаби походила на кошмар, и он надеяться, что этот кошмар закончится на TripleMania. Гран Апачи также сказал, что Мария сильнее Фаби, но Фаби быстрее, поэтому их шансы равны. Но он будет в углу Марии, а это значит, что она победит.

Ларедо Кид сломал голень левой ноги на недавнем шоу ААА. Теперь ему придется покинуть ринг сроком от 4 до 6 месяцев. В прошлом году Кид уже получал травму левой ноги на Мемориальном шоу Антонио Пены. В этот раз он был участником матча в клетке, по правилам матча проигравший терял либо маску, либо волосы. В итоге, из-за травмы ноги в конце матча остались Ларедо Кид и Сангре Чикана. Чикана заявил, что не хочет, чтобы Кид потерял маску таким образом, а поэтому добровольно согласился быть побритым. Что очень не понравилось болельщикам.

Во вторник на шоу CMLL Мистико получил травму руки. Пока неизвестно сможет ли он принять участие в сегодняшнем шоу. Врачи уже заявили о том, что Мистико нужно отдохнуть минимум 10 дней. Однако, сам Мистико сказал, что он все же постарается выйти на ринг и помочь Синей Пантере и Дос Карасу Мл. выиграть титулы Тройных Чемпионов Мира CMLL.

Официальный DVD с PPV TNA Lockdown 2008 будет выпущен во вторник.

[13/06/08 09:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах