Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Продолжение недовольств Карлито; возвращение Гробовщика и другое...


14 июня 2008:

Во время пресс-конференции WWE в Сантьяго, Чили, Карлито спросили о браке ННН и Стефани, на что он ответил: “У меня могут быть неприятности, но я здесь именно поэтому. Мое мнение - это был очень умный ход (ННН). Я думаю, именно поэтому он - чемпион теперь и много раз был чемпионом в прошлом. Это легче. Мы, настоящие рестлеры, не опираемся на людей в бизнесе. Мы показываем максимум на ринге. Другим же дают золотые или платиновые пояса. Я рад за него”. Также Карлито сказал, что в WWE его ущемляют из-за того, что он – латиноамериканец. По поводу ННН Карлито заявил, что тот никогда не приезжает рекламировать шоу WWE за границей, в такие страны, как Чили или Парагвай. Он работает только там, где ему нравится.

Тайсон Дакс стал последним членом Международной Команды на турнире за Х-Кубок в TNA. Теперь Международная Команда состоит из: Шона Дайвэри, Дуга Вильямса, Алекса Козлова и Тайсона Дакса. Единственный, кто все еще находится под вопросом в этой команде – Дуг Вильямс, который так и не получил визу в США. Если проблемы с визой не будут решены в ближайшее время, Вильямса заменят другим рестлером. Несмотря на это на house show TNA в Ливерпуле состоится матч: Сонджей Датт против Дуга Вильямса.

На сайте WWE.Com в описании матча за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое на PPV Night of Champions, ссылка на Теда ДиБейза Мл. ведет на профиль DH Смита, который вероятнее всего и станет его напарником в матче на PPV.

По сообщениям Wrestling Observer Newsletter Гробовщик вернется в конце июля, и его сюжет с Эйджем будет продолжен, что приведет к очередному их матчу на SummerSlam. Однако, вполне вероятно, что этот сюжет уже не будет в мэйнэвенте.

Сегодня TNA сообщили о том, что все билеты на их четырехдневный тур по Великобритании были заранее распроданы. Также TNA обещают большой сюрприз для британских болельщиков. Вероятнее всего таким сюрпризом станет запись Global Impact!.

WWE уволили Майка Мондо, который раньше был одним из участников группировки Команда Духа. 2-го июня Мондо был арестован за вождение в нетрезвом виде.

Абисмо Негро был уволен из ААА, поэтому он был убран из карда TripleMania. На самом деле ААА уволили Негро еще раньше за то, что он не появился на шоу 19 мая. Но позже его вернули для завершения сюжета с Мр. Ниеблой. Вполне возможно, что под маской Негро будет выступать другой рестлер, как уже не раз было в ААА.

Скорее всего, Кэндайс Мишель вернется на ринг к SummerSlam.

На сайте WWE.Com все house show с 1 августа значатся, как совместные RAW/ECW, а также отдельный SmackDown!. Хотя записи ТВ шоу по-прежнему значатся, как отдельные RAW и совместные ECW on SciFi/Friday Night SmackDown!.

Бывшая дива WWE и WCW, Стейси Кейблер планирует продать свои вещи из рестлинга на аукционе.

ААА попросили всех своих рестлеров заполнить документы на получение американской визы.

Президент ААА, Джоаквин Ролдан заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке, что ААА собираются снять несколько фильмов о том, как их звезды рудос (хилы) и техникос (фейсы) объединятся, чтобы спасти мир от злых захватчиков. Первый фильм планируется выпустить уже к осени 2009.

ААА потратили на подготовку к TripleMania 3 000 000 песо.

Манабу Наканиши и Тоги Макабе будут представлять NJPW на Фестивале Огня в PW Zero1-MAX. Фестваиль Огня проводится в Zero-One каждый год в конце июля – начале августа.

[14/06/08 16:25] - APD / версия для печати
#1 cr 14/06/08 - 16:39
Карлито тактично добивается своего увольнения

#2 Cold 14/06/08 - 20:40
и говорит истину

#3 Faarooq 15/06/08 - 00:54
я ему аплодирую...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах