Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Х Дивизион TNA; Тедди Харт/WWE; Джек Эванс/WWE и другое...


9 августа 2007:

На прошлой неделе ходили слухи о том, что TNA в скором времени вообще уберут свой Х Титул. Текущий план TNA - сосредоточиться на тяжеловесах, вроде Энгла, Кейджа, Стинга, Джарретта, Абизза, Томко и Штайнера. Сообщается, что наиболее вероятный вариант развития событий следующий: Курт Энгл побеждает Самоа Джо, назначает себе напарника, и вместе они защищают командные титулы. А титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе и титул Чемпиона Х Дивизиона объединят в один, как в 2002 WWE объединили титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе и титул Интерконтинентального Чемпиона.

После двух недель выступлений в OVW, команда Новое Основание Хартов была возвращена в FCW. Текущий план WWE - ввести команду на SmackDown! через два-три месяца. Однако поведение Тедди Харта по-прежнему остается безответственным. Он постоянно опаздывает на тренировки и часто отвлекается для того, чтобы поговорить по телефону. Винс МакМахон хочет видеть Новое Основание Хартов в WWE, но только без Тедди Харта.

Директор TNA по отношению с талантами Терри Тейлор делает попытки ввести в TNA Рикиши и Скотти Ту Хотти. Но после того, как TNA взяли Эндрю "Карателя" Мартина, с Рикиши не смогли договориться в плане оплаты.

Многие за кулсами WWE не любят Бобби Лешли. Сообщается, что за время своих выступлений в компании он слишком сильно зазнался, и часто жалуется агентам, что его не устраивают сюжеты.

Друг Тедди Харта Джек Эванс несколько последних дней провел в Тампе, Флорида. Эванс пытается привлечь к себе внимание представителей WWE, чтобы они подписали с ним контракт.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.5 доли.

[09/08/07 13:24] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах