Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ROH/AAA; Рене Дупре в Японии; рейтинг RAW и другое...


18 июня 2008

Коннан пытается договориться с ROH о сотрудничестве ROH и ААА. В основном, это будет выражаться в том, что рестлеры ААА будут выступать в ROH, а рестлеры ROH - в ААА. В настоящее время рестлер ROH Джек Эванс уже постоянно выступает на шоу ААА.

Многие рестлеры TNA получили различные ушибы во время своих матчей в туре TNA по Великобритании, но никаких серьезных травм не было. Курт Энгл собирался выступать на шоу в Англии, но TNA оставили его дома, объяснив это тем, что Энглу нужно больше времени на восстановление после травмы шеи, полученной во время матча в Южной Корее. TNA считают, что тур в Великобританию был более, чем успешным.

Новым членом группировки RISE в NJPW стал Рик Фуллер, который будет выступать на летних шоу. Ожидается, что он заменит ушедшего из NJPW Томко.

Рестлер Стю Сандерс, который сейчас находится под контрактом WWE на развитие, недавно был арестован за сопротивление полиции. Точных деталей пока не известно, кроме того, что Сандерс поссорился с женщиной в ресторане и когда уходил оттуда, полицейский в штатском хотел задержать его, но Сандерс оказал сопротивление. Сам он не знал, что этот человек был полицейским, о чем сообщил другим рестлерам FCW. Сейчас Стю Сандерс - командный чемпион FCW вместе с Дрю МакИнтайром. Женщина, с которой был конфликт у Сандерса, отказалась от каких-либо обвинений в его сторону и заявила, что это была ее ошибка.

Рейтинг последнего RAW составил 3.3 доли.

Бывший рестлер WWE Рене Дупре вскоре вернется к постоянным выступлениям на ринге. Он будет выступать в японских федерациях Hustle и AJPW.

PPV ROH Respect is Earned II будет показано 1 августа.

[18/06/08 17:45] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах