Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Манабу Наканиши/AJPW; Кенни Омега/ROH; Лэнс Кейд/WWE и другое...


19 июня 2008

Единственный рестлер WWE, который точно не будет переведен на другое шоу во время драфта - это Шон Майклс. Дело в том, что Майклс каждую среду посещает церковь в своем родном городе, и ему не нравится работать во вторник, потому что в таком случае он не успевает приехать на службу.

Рей Буканеро и Альтимо Гуерреро будут выступать на записях Impact! в понедельник и во вторник.

WWE подписали контракт с 24 летним рестлером Брайаном Кейджем после его пробного матча в Калифорнии. WWE пригласили на пробные матчи шесть рестлеров и для подписания контракта выбрали того, у кого из них было лучшее телосложение. Не всем понравилось то, что WWE подписали контракт с Кейджем, так как тот, несмотря на лучшее телосложение, оказался не лучшим рестлером, который не смог правильно принять кроссбоди с канатов от Джимми Ван Янга.

Большая часть рестлеров WWE согласна с Карлито по поводу его недавних комментариев относительно ННН и Стефани МакМахон. Однако публично такое не говорится, потому что это можно расценить, как убийство собственной карьеры в WWE.

Намеченное ранее "слияние" брендов RAW и возрожденного ECW произойдет не в этом месяце, а начиная с 1 августа. Последнее House Show SmackDown!/ECW состоится 29 июля в Херши, Пенсильвания.

WWE решили дать Лэнсу Кейду роль апперкардера хила, который заменит уходящего на SmackDown! Умагу.

28 июня Манабу Наканиши проведет в AJPW матч против Нобутаки Араи.

Чемпион JAPW в Тяжелом Весе Кенни Омега дебютирует на шоу ROH 25 июля.

Би Джей Уайтмер повредил себе руку во время выступлений в PW NOAH, и теперь ему требуется операция.

Бывший рестлер TNA Крис Харрис сейчас выступает в FCW, где готовится перейти в основной ростер WWE. Сообщается, что сейчас Харрис стал намного массивнее со времен его выступлений в TNA.

Вице президент WWE по маркетингу Боб Коллинс покинет компанию в конце месяца.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 0.99 доли.

[19/06/08 12:20] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах