Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Майкл Хаес/WWE; Лос Гуапос/IWRG; Доктор Вагнер Младший/CMLL и другое...


20 июня 2008

Майкла Хаеса понизили в должности. Он все еще остается сценаристом, но больше не является вице-президентом WWE. Это лишает его заработка в виде процентов от акций WWE и от выступлений рестлеров. Так же Хаесу теперь запрещено распивать спиртные напитки во время работы в WWE, в том числе и во время переездов. Об алкоголизме Хаеса уже ходят легенды, и, возможно, ему придется закодироваться. Кроме того, Хаесу пришлось провести беседу с Марком Генри.

Вчера Доктор Вагнер Младший сказал, что заключил новый контракт с CMLL и отметил, что CMLL не пытаются перекроить его график выступлений в других федерациях, кроме тех случаев, когда он должен выступать на шоу CMLL.

Промоутер IWRG Марко Антонио Морено объявил о том, что на шоу IWRG 29 июня дебютирует группировка Лос Гуапос в составе Десниса, Скорпио Младшего, Зумбидо и Гуапито.

Сообщается, что Интокейбл покинет в ААА в августе, когда закончится действие его контракта. Вероятно, он будет выступать в IWRG. В последнее время ААА не слишком много задействовали его на своих шоу.

WWE проведут пресс-конференцию, посвященную WrestleMania XXV во вторник 24 июня в Тойота Центре в Хьюстоне, Техас.

TNA подтвердили то, что 10 августа PPV Hard Justice будет проводиться в Трентоне, Нью-Джерси.

Последний Воин отдает свой старый желтый пояс Интерконтинентального Чемпиона WWE. Воин решил организовать это в виде конкурса для болельщиков на лучший комментарий о его видео. 25 июня будет выбран победитель, который получит этот пояс с автографом Воина.

[20/06/08 15:04] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах