Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/TNA; Дуг Вильямс/TNA; ААА/ROH и другое...


21 июня 2008

Многие люди в TNA обеспокоены состоянием здоровья Курта Энгла. Сообщается, что его жена Карен Энгл плакала за кулисами во время его матча на Slammiversary, волнуясь за него во время того, как он селлил боль в шее. Томко пробовал успокоить ее, объясняя, что все это только работа на публику.

Британский рестлер Дуг Вильямс подписал постоянный контракт с TNA и начнет выступления в компании со следующей недели и будет выступать даже после Х Кубка.

Должностные лица TNA были заинтересованы в работе Последнего Воина, но сейчас все осталось на том же самом месте, и о Воине в TNA больше не говорят.

Несколько недель назад, перед одним из RAW, WWE провели встречу за закрытыми дверями, в которой участвовало как руководство, так и рестлеры с агентами. Сообщается, что встреча была посвящена падению рейтингов RAW. Во время встречи была озвучена мысль о том, что рейтинги упали из-за слишком большого количество записанных заранее промо и минимальному действию на ринге.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.03 доли.

TNA решили изменить свой подход к рекламе House Show. Теперь будут объявляться не матчи, а рестлеры, участвующие в шоу. Сейчас TNA практикуют на House Show длинные матчи с чистыми концовками.

ROH выпустили официальное подтверждение, касающееся переговоров с AAA. Однако пока конкретного соглашения между компаниями достигнуто не было.

Множество сценаристов и дорожных агентов не появились за кулисами на последнем RAW. Первоначально WWE планировали записать шоу заранее до конца недели, и персонал посчитал, что получил неделю отпуска. В частности, на RAW не было Брайана Гервеца и Джеральда Бриско.

[21/06/08 13:07] - Black Hawk / версия для печати
#1 D1amond 21/06/08 - 14:11
>Рейтинг Impact! побил рейтинг ECW on SciFi...

Ура!


#2 cr 21/06/08 - 18:15
Круто блин, само ЕСВ побили... Прогресс...

Радуйтесь, неудачники (ТНА)...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах