Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Микки Накклз/TNA; Бугимен/WWE; ситуация с Эль Гуапос и другое...


27 июня 2008

Курт Энгл выбил себе колено во время записей Impact! в понедельник. Во вторник он выступал уже со скобой на колене.

Появилась информация по поводу положения группировки Лос Гуапос в мексиканских федерациях. Скорпио Младший покинул ААА из-за того, что его не устаивала оплата его выступлений и из-за того, что ему давали мало времени на ТВ. ААА предложили ему пересмотреть контракт, но он решил уйти в IWRG. У Декниса был план использовать IWRG в качестве первой ступеньки по переходу в CMLL, но в конце прошлой недели он передумал. Для Эль Гуапито Скорпио Младший находится в большом авторитете, и поэтому он ушел с ним. Что касается Зумбидо, то он просил CMLL взять его обратно, но те отказались брать его, как и других пятерых бывших рестлеров ААА.

Вопреки первоначальным сообщениям, Микки Накклз пока что не подписывала контракта с TNA. Однако Микки сообщила, что контракт уже подготовлен, и ей осталось только поставить свою подпись, когда она приедет на следующие записи шоу TNA. Скорее всего, в TNA Микки продолжит вражду с ОДБ и Рокси Лаву.

Бугимен был за кулисами на последних записях SmackDown!/ECW.

Полиция разыскивает человека, который утверждал, что он Стив Остин и подписывал людям автографы по 10$ за штуку. Инцидент произошел в Гринсбурге, Индиана. Человек, назвавший себя менеджером Стива Остина, устроил автограф сессию и множество болельщиков Остина заплатили свои деньги, чтобы подписать фотографии и мерчендайз.

[27/06/08 14:35] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах