Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> JBL/WWE; Рей Мистерио/RAW; рейтинг Impact! и другое...


28 июня 2008

В WWE опасаются за дальнейшую карьеру Джона Брэдшоу Лейфилда на ринге. Он все еще испытывает сильные боли в спине (что было причиной его длительного перерыва в выступлениях). Сам JBL очень расстроен тем, что не может показывать рестлинг на том уровне, на котором он хотел бы.

Как и Джим Росс, Рей Мистерио был не доволен тем, что его перевели на другое шоу. Мистерио нравилось то, что за счет него увеличивался рейтинг шоу (привлекалось много латиноговорящих зрителей). Как и многих рестлеров, его так же расстроило и то, что ему придется покинуть своих друзей а так же и то, что его не предупредили о переходе на RAW заранее. Единственными, кто знал о своем переводе на другое шоу были ННН и Умага.

Известная инди рестлерша Алекса Тетчер решила покинуть рестлинг для того, чтобы уделить внимание своей личной жизни. Сообщается, что она устала от выступлений на ринге и хочет завести семью.

Комментатор CMLL Альфонсо Моралез покинул компанию.

Рейтинг последнего Impact! составил 0.9 доли.

Окончательный рейтинг SmackDown! за прошлую неделю составил 2.2 доли.

[28/06/08 15:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 anonymous 29/06/08 - 02:24
что означает этот рейтинг?
2.2 это плохо,хорошо? сколько максимально
просветите)


#2 Dimos 29/06/08 - 18:53
Это какой-то коэффициент означающий число смотрящих шоу. Как точно считается - не знаю. Но насчет хорошо-плохо, то это скорее плохо, потому что сейчас нормальный рейтинг RAW должен быть больше 3.0, а если ниже, то Винс уже паникует. Для некоторых рейтинговых передач, есть цифры и 7, и 8, и даже 10. А вот во времена Monday Night Wars самый высокий рейтинг был у WCW Nitro - 6.91. А вообще рейтинги тогда были 4-5 единиц.

#3 anonymous 29/06/08 - 19:36
спс за обьяснение :)

#4 Alexmen 29/06/08 - 20:08
Да последний Смек не удивил,это правильный для него рейтинг,всё скучно как обычно...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах