Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> SmackDown! в прямом эфире; ААА в США; Чак Паламбо/RAW и другое...


3 июля 2008

В конце этого месяца ААА запланировали проведение двух своих шоу в США. 26 июля они будут проводить шоу в Сан-Хосе, Калифорния, а 27 июля в Лос Анжелесе.

Эшли Массаро оставила запись в своем блоге, в которой говорится о том, что она попросила у WWE увольнения. Причина такого резкого желания покинуть рестлинг - болезнь семилетней дочери Эшли, заботе о которой она хочет посвятить все свое время в ближайшем будущем. Так же Эшли сообщила, что после выздоровления дочери она сможет вернуться в WWE.

Сообщается, что WWE пытаются договориться с MyNetworkTV по поводу трансляций шоу SmackDown! в прямом эфире. Пока речь идет только о тех выпусках, которые будут идти перед непосредственно перед PPV. Точно известно, что WWE проведут SmackDown! вживую в пятницу 3 апреля следующего года.

Переход Чака Паламбо на RAW не является положительным шагом в развитии его дальнейшей карьеры. Пока его никак не используют на шоу, даже в темных матчах.

Продажа билетов на следующий тур TNA по Великобритании идет очень хорошо, и даже лучше, чем ожидалось изначально.

Вскоре TNA объявят даты проведения своих House Show в штате Нью-Йорк, где ранее они уже проводили успешные шоу.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.38 доли.

В настоящее время, WWE работают над выпуском DVD, посвященном Батисте.

[03/07/08 10:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах