Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE и лучадоры; Джим Росс/Винс МакМахон; Домино/WWE и другое...


6 июля 2008

На прошлой неделе Джим Росс прилетел на записи SmackDown! в Хьюстон за несколько часов до начала шоу, потому что у него была встреча с Винсом МакМахоном. На этой встрече МакМахон объяснил Россу, почему его перевели на SmackDown! во время драфта - из-за перехода шоу на MyNetworkTV в октябре. Сообщается, что присутствие за кулисами ННН и других друзей Джима Росса несколько смягчило его первоначальное мнение о переводе на "синий" бренд. За кулисами WWE считают, что придется пойти кое на какие жертвы ради того, чтобы помочь SmackDown! раскрутиться на MyNetworkTV. В отличие от Джима Росса, Майкл Кол воспринял свой перевод на другое шоу гораздо спокойнее.

Помимо Доса Караса Младшего, у WWE так же была заинтересованность в других рестлерах. Это - Эль Сикоделико Младший, Мистер Агуила (уже выступал в WWE под именем Эсса Риос), Дэмиан 666, Серый Дым, а так же известный инди рестлер "Гаванский Питбуль" Рикки Рейес.

Кендайз Мишель оставила запись в своем блоге, где она говорит о том, что с дня проведения ей операции прошло уже около 14 недель, и восстановление после нее действительно идет долго, но оно уже почти завершено.

Сейчас у WWE нет никаких планов по использованию Домино, бывшего напарника Дьюса Шейда. Ожидается, что Шейд получит пуш на RAW, а Домино может отправиться вслед за Тревором Мердоком.

Матч СМ Панка и Джона Брэдшоу Лейфилда на последнем RAW получил рейтинг 4.12 доли.

[06/07/08 08:54] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах