Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Болезнь МВП; Рон Киллингс/TNA; Х Дивизион TNA и другое...


11 августа 2007:

Недано, при очередном медосмотре в WWE у Антонио Бэнкса (МВП) обнаружили болезнь Вольфа-Паркинсона-Вайта, который характеризуется аритмией сердца и увеличивает риск получения сердечного приступа. WWE использовали этот диагноз для рекламы своей сетроидной политики, чтобы показать, что помимо тестов на стероиды, они проводят общие медицинские проверки. Статья о диагнозе МВП уже находится на официальном сайте компании.

TNA договорились с Роном Киллингсом, и он вернется в это воскресенье на PPV Hard Justice. Планируется, что Киллингс станет напарником "Пакмена" Джонса по команде.

Сообщается, что слухи об упадке Х Дивизиона TNA не точные, и пока такого решения сделано не было.

Недавно в своем интервью британской газете Sun Халк Хоган сказал, что в этом году он не появился на WrestleMania, так как за свое последнее появление в WWE на SummerSlam (в матче против Рэнди Ортона) он получил слишком маленький гонорар. В том же интервью Хоган (в который уже раз) заявил, что откроет свою собственную федерацию рестлинга, которая по популярности побьет WWE.

Сегодня вечером пройдет встреча Джеффа Джарретта с командой NFL Титаны Теннеси, в которой выступал Адам "Пакмен" Джонс. "Титаны" против того, чтобы Джонс выступал в TNA.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0.

[11/08/07 14:59] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах