Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> OVW/Джой Мэттьюс; TNA/NFL; новые дивы WWE и другое...


12 августа 2007:

В TNA активно обсуждается возможность введения выборочной проверки на стероиды, которая по плану должна начаться с сентября. В случае введения стероидной политики, рестлеров предупредят о ней на PPV Hard Justice. У рестлеров вызывает беспокойство то, что эта программа, как и в WWE, будет обходить стороной мейнэвентеров, вроде Курта Энгла и Самоа Джо. Однако в TNA мало кто употребляет запрещенные препараты для наращивания мышечной массы, как это делают рестлеры WWE.

Дейв Мелтцер сообщает, что рестлер Байрон "Дьюи" Робертсон, известный болельщикам под именем Миссинг Линк, сейчас находится в больнице города Гамильтона, Онтарио, Канада. Сообщается, что Робертсон болен раком.

В результате почти шестичасовой встречи TNA с командой NFL "Титаны Теннеси" было объявлено, что Адам "Пакмен" Джонс имеет право начать свои выступления в TNA.

OVW назначили Джоя Мэттьюса (бывший Джой Меркури) новым главным тренером рестлеров OVW и их тренировочной базы DCW. Раньше главным тренером был Джон Толланд.

WWE подписали контракты с двумя 23-летними сестрами близнецами Николь и Брианной Гарсия. Обе - модели из Калифорнии, и сейчас они обучаются в FCW.

[12/08/07 08:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах