Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рей Мистерио/WWE; ННН/Эйдж; Крис Хиро/VPW и другое...


20 июля 2008

Рей Мистерио пропустил последний выпуск RAW, так как еще не до конца оправился от своей травмы и инфекции, которую он получил после первой операции. WWE хотели поддержать интерес болельщиков к нему и устроили Мистерио небольшую программу с Сантино Мареллой. Окончательное возвращение Рея Мистерио на ринг состоится только через несколько недель.

Друзья Невероятного Реда снова пустили слух о том, что Ред собирается возвращаться в рестлинг. На самом деле, такие сообщения появлялись еще в прошлом году, и Ред действительно посещает тренировочные сессии, проводимые VPW по воскресеньям. Так же TNA очень интересуются датой возвращения Реда на ринг, так как хотели бы видеть его у себя.

Рэнди Ортон заявлен к участию на супершоу WWE в воскресенье 31 августа. Шоу пройдет в его родном городе Сент-Луисе, Миссури.

Ожидается, что матч между ННН и Эйджем станет мейнэвентом завтрашнего PPV WWE Great American Bash.

Рейтинг последнего выпуска SmackDown! пока не известен, но известно то, что шоу посмотрело в среднем на 680000 зрителей больше, чем обычно. Скорее всего, это связано со свадебными сегментами, которые среди зрителей WWE, как правило, пользуются большой популярностью.

Ходят слухи, что Крис Хиро вскоре дебютирует на ринге Velocity Pro Wrestling.

[20/07/08 11:27] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах