Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/Кэз; Мишель МакКул/WWE; NJPW/AJPW и другое...


22 июля 2008

TNA объявили через свой официальный сайт о том, что Кэз покидает компанию. TNA сообщают, что Кэз выступит еще на нескольких шоу, на которых ему положено выступить по контракту. Так же TNA объявили о том, что Кэз будет гостем на первом шоу Карен Энгл, где он объяснит свой уход. Вероятно, что все это сюжет для привлечения внимания к Кэзу и для его раскрутки. Единственный уход рестлера, о котором объявлялось в этом году - это уход Криса Харриса.

За кулисами на SmackDown! назрела большая проблема в женском дивизионе. Ранее сообщалось, что у Мишель МакКул напряженные отношения с Наталией Нейдхарт. Сейчас стало известно, что ее не очень любит большинство див SmackDown! за то, что МакКул все время пытается учить их. Многие считают, что Мишель обнаглела из-за своих отношений с Гробовщиком.

После первой успешной защиты титула Чемпиона IWGP в Тяжелом Весе от Манабу Наканиши, Кейджи Муто предложил провести вторую защиту титула в его родной федерации (в AJPW). Если NJPW пойдут на это, то вторая защита Мутой титула так же станет второй защитой титула Чемпиона IWGP за пределами NJPW. Первая была в 1996 году в UWFi.

Текущим планом WWE является вернуть Гробовщика на SmackDown! для продолжения его сюжета с Эйджем и Викки Гуерреро. Вероятно, что Эйдж и Гробовщик встретятся друг с другом в матче уже на SummerSlam.

За прошедшие несколько недель среди сотрудников TNA проходило тайное голосование по поводу Винса Руссо.

Алекс Козлов произвел на должностных лиц TNA очень хорошее впечатление, однако TNA не торопятся подписывать с ним контракт, так как не хотят портить партнерские отношения с CMLL.

Джеймс Фуллингтон, больше известный болельщикам под именем Сэндман, был арестован в понедельник в одном из ресторанов Нью-Йорка. Сообщается, что Фуллингтон напился и начал бросаться стаканами в служащих ресторана. Они вызвали полицию, но тогда Фуллингтон начал бросаться стаканами и в полицейских.

Двое болельщиков были арестованы на PPV WWE Great American Bash за попытку кражи юбилейных стульев WWE. Когда им удалось добраться до стоянки, их остановил сотрудник WWE, на которого они впоследствии напали.

Почти весь матч между Джоном Синой и JBL на Great American Bash шел в записи, которая была сделана немного ранее (предположительно во время матча между Мэттом Харди и Шелтоном Бенджамином, так как во время матча слышались скандирования: "Харди!"). Единственное, что было показано вживую - это то, как Сина сел за руль подъемника, подцепил им машину с JBL и повез его на арену.

Ходят слухи, что новый сюжет с Кейном имеет отношение к возвращению его маски. Возможно, что WWE делают подводку к матчу Батисты, Кейна и СМ Панка на SummerSlam.

WWE объявили мейнэвент предстоящего шоу ECW on SciFi. Это будет матч между Мизом, Джоном Моррисоном, Финли и Мэттом Харди, победитель которого встретится с Марком Генри в матче за титул Чемпиона ECW (вероятно, на SummerSlam).

Уильям Регал был за кулисами на PPV WWE Great American Bash.

В темном матче перед Great American Bash Умага победил Кена Кеннеди, проведя на него самоанский кол.

[22/07/08 12:58] - Black Hawk / версия для печати
#1 ZooM 22/07/08 - 13:18
Мне кстати тоже показалось,что у него маска в мешке. Лысый Каин в маске??? =)

#2 Destroyer 22/07/08 - 15:11
Да, вполне возможно возвращение маски + небольшой бонус в виде возвращения Пола Бирера 8)

#3 Animal 22/07/08 - 16:16
Если это и правда так, то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Большая Красная Машина возвращается!!!

#4 Cold 22/07/08 - 18:12
я сначала думал, что это урна гроба, но недели 2 назад тоже начал думать, что это маска))

#5 APD 22/07/08 - 19:21
WWE могли бы взять мешок по-больше, а то слабо верится в то, что кроме маски в эту авоську может что-нибудь поместиться)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах