Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Карл Оллетт/WWE; ННН/Стефани; NWA в Техасе и другое...


25 июля 2008

Бывший командный чемпион WWE 40 летний Пьер Оллетт выступил перед RAW в темном матче против Чарли Хааса. Пьер вышел под своим настоящим именем - Карл Оллетт. В этом матче Хаас примерял на себе роль фейса, которую ему готовят WWE.

Два источника внутри WWE подтвердили, что больше у WWE нет планов по совмещению записей шоу RAW и возрожденного ECW. Основная причина - усложнение графика выступлений для рестлеров ECW в случае такого изменения.

Бывший рестлер NWA Магнум Т.А. (настоящее имя - Тим Аллен) был за кулисами на записях SmackDown!/ECW на прошлой неделе. Недавно Аллен перенес операцию на спине, и теперь нуждается в костылях для того, чтобы передвигаться.

Ожидается, что ННН пропустит House Show SmackDown!/ECW в это воскресенье, так как на днях его жена Стефани МакМахон должна будет родить второго ребенка.

Во вторник Доктор Вагнер Младший посетил детскую больницу в Мехико. Вагнер встречался с маленькими фанатами и подписывал им фотографии. Так же он пожертвовал больнице препараты, которые производит его фармацевтическая компания.

NWA перенесли свои шоу в Техасе на неопределенный срок в связи с недавно прошедшим там ураганом "Долли".

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.5 доли.

[25/07/08 15:53] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах