Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Основание Хартов 2/CMLL; Шон Майклс/WWE; бесплатное шоу WWE и другое...


27 июля 2008

Билеты на PPV TNA No Surrender в Ошаве, Канада, сразу стали хорошо продаваться. Сообщается, что продажи билетов идут так же активно, как продажа билетов на Lockdown в Лоуэлле, Массачусетс. Так же поступили в продажу билеты на House Show TNA в Нью-Йорке. Билеты на PPV TNA Bound For Glory поступят в продажу с первого августа.

CMLL заинтересованы в Тедди Харте и Джеке Эвансе, которые сейчас постоянно выступают в ААА. Эванс и Харт не против этого перехода, однако они хотели бы видеть третьим членом своей команды Шона Волтмана.

WWE рекламируют появление Шона Майклса на многих House Show RAW в следующем месяце. Вероятно, сюжет с окончанием его карьеры после избиения Крисом Джерико на Great American Bash не продлится долго. На House Show RAW 23 августа в Мэдисон Сквер Гарден бой Джерико и Майклса по обычным правилам был изменен на матч в клетке. Кроме того, командный матч Сина/Майклс против Джерико/JBL заявлен в качестве мейнэвента на House Show RAW после SummerSlam.

Сайт RockyMountainNews.com опубликовал статью про сотрудника WWE Бруно Лауера, который так же выступал в WWE под именем Харви Випплмен и Великая Харвина. В этой статье Лауер говорит: "Давайте встанем перед фактом, что это - спортивное развлечение. Я был чемпионом не потому, что я был велик. Я был чемпионом, потому что в офисе сказали, что я буду чемпионом. Так же люди думают, Hall of Fame - грандиозное событие. Это ничего не значит, потому что только в офисе решают, кто там будет".

Савио Вега заявил о том, что будет выдвигаться на пост Губернатора Пуэрто-Рико.

9 августа WWE проведут бесплатное шоу в городе Венеция-Бич, Калифорния. На этом шоу будет несколько матчей, а так же дешевая распродажа мерчендайза.

В следующих записях ТВ шоу FCW будут участвовать Кейн, МВП и Микки Джеймс.

TNA переехали в другой офис в Нэшвилле. Сейчас компания на пути расширения количества своих офисных сотрудников.

[27/07/08 09:13] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах