Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кейджи Муто/Масахиро Чоно; ТВ слот для MemphisWrestling; Кевин Нэш/TNA и другое...


1 августа 2008

30 августа NWA Mexico проведут свое первое шоу. Кард пока не объявлялся, но уже известно, что в шоу примут участие рестлеры NWA Шон Волтман и Роб Конвей, а так же президент мексиканского отделения Синий Демон. Так же к участию были приглашены рестлеры CMLL и ААА, но ни о каком сотрудничестве NWA с этими федерациями пока речи не идет, и поэтому сомнительно, что ААА и CMLL отпустят туда своих рестлеров.

31 августа, на супершоу AJPW в Сумо Холл Кейджи Муто будет защищать свой титул Чемпиона IWGP в Тяжелом Весе. Скорее всего, его противником станет Масахиро Чоно. Так же Сувама, возможно, будет защищать свой титул Чемпиона Тройной Короны в матче против Шинсуке Накамуры.

Вскоре MemphisWrestling получат ТВ слот на местном канале. Раньше у них уже был ТВ слот в местном отделении канала UPN (нынешней CW Network). В последнем шоу, которое записывалось для ТВ, приняли участие такие рестлеры, как Джой Мэттьюс, Варвар, Коко Б. Веир, Пэт Танака, Кид Кэш, Эндрю "Тест" Мартин, Бафф Багвелл и Джерри Лаулер. Скорее всего, они будут выступать в Мемфисе на постоянной основе.

WWE наняли голливудского сценариста, продюсера и режиссера Майкла Пейвона на роль одного из своих сценаристов. Пейвон писал сценарии ко многим телешоу, а так же был сценаристом сериала "Побег из тюрьмы".

Сообщается, что причина недовольства Кевина Нэша TNA на последних записях Impact! была в том, что его устранили из гаунтлета во время рекламной паузы.

TNA добавили одно шоу в Ирландии во время своего зимнего тура по Великобритании. 26 января будет проведено House Show TNA в Дублине.

13 и 14 сентября ROH планируют провести свои шоу в Японии.

Шарк Бой был добавлен к ростеру TNA в игре TNA Impact!.

Сообщается, что СМ Панк сломал себе нос, когда Уильям Регал отправил его в ринговый столб.

[01/08/08 12:09] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах