Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Брент Олбрайт/NWA; WWE/лучадоры; Брайан Кендрик/WWE и другое...


3 августа 2008

Несмотря на объявление мексиканских изданий, Дейв Мелцер сообщает о том, что WWE пока не подписывали контрактов с Сикоделико Младшим и Досом Карасом Младшим, однако планируют в ближайшем будущем подписать Сикоделико, а с Карасом вопрос пока не решен.

Вчера, на шоу ROH на арене Хаммерштейн Балрум Брент Олбрайт победил Адама Пирса, став новым Чемпионом Мира в Тяжелом Весе по версии NWA.

Перро Агуяо Младшему сделали операцию на бицепсе, и теперь он вернется к выступлениям на ринге CMLL только в ноябре.

Недавно один из болельщиков сообщил, что встретил в магазине Чака Паламбо с сыном. Когда болельщик спросил Паламбо, почему он не появляется на ринге, Чак ответил, что сейчас у него проблемы с плечом, а так же с коленом. Затем болельщик упомянул вражду Паламбо и Джимми Нобла, и Паламбо дал понять, что ему самому этот сюжет не сильно понравился.

WWE немного изменили имя Брайану Кендрику. Теперь он будет выступать, как The Brian Kendrick.

WWE объявили, что на следующем выпуске ECW on SciFi состоится матч между Армандо Эстрадой и Томми Дримером. Этот бой рекламируется, как последний шанс Эстрады получить контракт с возрожденным ECW.

[03/08/08 13:44] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах