Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Боб Холли/WWE; Стинг/TNA; Скотт Холл/JCW и другое...


8 августа 2008

"Хардкор" Боб Холли может в скором времени покинуть WWE. Сейчас WWE не используют его в своих ТВ шоу, и у команды сценаристов нет никаких планов по поводу него. За кулисами в WWE думают, что за Боба должен поручиться кто-нибудь, вроде Гробовщика, чтобы его вернули к выступлениям. У Винса МакМахона всегда были хорошие отношения с Холли. Боб Холли известен тем, что очень жестко работает на ринге и тем, что не любит молодых рестлеров, пытаясь воспитывать их.

WWE уволили бывшего рестлера TNA Криса Харриса, который выступал в возрожденном ECW под именем Брэден Волкер.

Ходят слухи, что TNA собираются сделать Стинга хилом.

Агенты Рика Флера назначили цену в 15000$ за его появление на каком-либо шоу, а так же 50000$ за первое интервью после ухода из WWE. Бывшая дива WWE Торри Уилсон немного поскромнее в своих запросах. Она будет брать по 7000$ за появление на каком-либо независимом шоу.

Сейчас WWE пытаются "выжать" из Великого Хали все, что могут. В компании полагают, что Хали не сможет долго выступать на ринге из-за своих больных коленей.

TNA собираются начать сюжет, в котором антитеррористическая организация США (Безопасность Родины) заинтересуется Шейхом Абдулом Баширом.

WWE перевели профиль Супер Крейзи в ростер SmackDown!.

Скотт Холл и Кевин Нэш появятся на шоу JCW Bloodymania в эти выходные. Скотт Холл не появился пока ни на одном шоу, начиная с запланированного возвращения в июне. Однако Скотт Холл пока не пропустил ни одного шоу JCW, в которых часто принимал участие.

Фредди Принц Младший будет работать в команде сценаристов SmackDown!. Сообщается, что Майкл Хаес возьмет его под свое крыло, и будет помогать ему в работе.

[08/08/08 15:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 8/08/08 - 19:45
"WWE перевели профиль Супер Крейзи в ростер SmackDown!."

Очень жаль. наверно продолжит работу джобером. А на ИСИДАБЕ мне кажется он бы смог по полной раскрыться.Очень надеюсь, что его дойстойно будут использовать.

"TNA собираются начать сюжет, в котором антитеррористическая организация США (Безопасность Родины) заинтересуется Шейхом Абдулом Баширом"
По-моему бредом попахивает...

"Сейчас WWE пытаются "выжать" из Великого Хали все, что могут. В компании полагают, что Хали не сможет долго выступать на ринге из-за своих больных коленей."
Лучше дали бы ему подлечить его кадени, а не выжимать из него все соки...


#2 Maks1 8/08/08 - 22:17
Говорят что у Холли был какой то серьезный инциндент недавно , так что его сняли с выступлений и отправили домой , что там случилось ?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах