Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шелтон Бенджамин/WWE; Брент Олбрайт/Тревор Мердок; Томко/WWE и другое...


15 августа 2008

В настоящее время за кулисами WWE обострилось плохое отношение к Шелтону Бенджамину из-за пуша, который он недавно получил. У Бенджамина так же несколько натянутые отношения с руководством из-за того, что у него нет никаких стремлений к карьерному росту. Сообщается, что Шелтона вполне устраивает его роль в мидкарде и он уже заработал на ней больше денег, чем кто-либо еще. Руководство считает, что он был бы хорошим апперкардером, если бы сам хотел этого.

24 августа NWA проведут шоу в Сан-Антонио, Техас. На этом шоу Брент Олбрайт будет защищать свой титул Чемпиона Мира в матче против Тревора Мердока. Так же в шоу будут участвовать Шон Волтман, Роб Конвей, Голубой Демон Младший, Адам Пирс, Эйс Стил и Сид Вишес. Тревор будет выступать просто как Мердок (Murdock).

Недавно покинувший TNA Томко был за кулисами на записях SmackDown!/ECW.

Джордж "Эль Гигант" Гонзалез несколько дней назад лежал в больнице из-за отказа почек. Сейчас его состояние нормализовалось, и он был выписан. Гонзалез по-прежнему не может самостоятельно передвигаться, и пользуется инвалидным креслом.

Роб Ван Дам встретится в матче с Кендо Кашином на ближайшем шоу IGF.

С 3 сентября индийский канал ESPN Star начнет показ шоу TNA в Индии. Будут транслироваться шоу Impact!, Xplosion, а так же старые шоу TNA.

Сонджей Датт был добавлен в ростер игры TNA Impact!.

TNA изменили Микки Накклз сценический псевдоним. Теперь в ростере она значится не как Муз, а как Муз Накклз.

Дива RAW Лейла должна была появиться на бесплатном шоу WWE в Венеции, Калифорния, однако ее там не было. Также ее не было на RAW в прошлый понедельник.

[15/08/08 15:28] - Black Hawk / версия для печати
#1 Maks1 15/08/08 - 17:36
Джордж "Эль Гигант" Гонзалез этот тот кто с Гробовщиком на мании 93 махался ?

#2 Maks1 15/08/08 - 17:53
Ксати как вы читает почему Лейла до сих пор в компании помоему она чуть ли не единственная сейчас кто вообще не умеет драться

#3 APD 15/08/08 - 18:34
>>Джордж "Эль Гигант" Гонзалез этот тот кто с Гробовщиком на мании 93 махался ?

Да, он.

>>Ксати как вы читает почему Лейла до сих пор в компании помоему она чуть ли не единственная сейчас кто вообще не умеет драться

Потому что для WWE совершенно неважно, умеет ли дива выступать на ринге. В свое время WWE уволили Кристи Хемм за то, что она выразила желание обучаться рестлингу.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах