Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> SmackDown! в прямом эфире; Рок/Курт Энгл; Красивые Люди/NWA и другое...


18 августа 2008

Сегодня скончался инди рестлер Майк "Молния" Нортон. Причиной смерти явилась передозировка болеутоляющих. Нортон известен, в основном, по выступлениям в UXW Фрэнка Гудмана. У него была не очень хорошая репутация, так как он являлся распространителем запрещенных препаратов.

За кулисами WWE продолжаются разговоры о переходе SmackDown! в прямой эфир. В то время, как Винс МакМахон до сих пор считает RAW самым приоритетным направлением WWE, многие другие должностные лица считают, что SmackDown! стал равен по значимости шоу по понедельникам, если вообще не стал выше него. Большая часть сотрудников SmackDown! вполне довольна тем, что шоу идут в записи, потому что такие шоу делать всегда легче, чем те, что идут в прямом эфире.

Недавно Дуэйн "Рок" Джонсон давал интервью, в котором упомянул Олимпийские игры. Джонсон сказал следующее: "У меня есть хороший друг по имени Курт Энгл, который является выдающимся рестлером. Курт выиграл золотую медаль в 1996 со сломанной шеей. Он был невероятен. Я не шучу, он сломал себе шею и все равно выиграл золото в своей весовой категории".

Нокауты TNA Анжелина Лав и Вельвет Скай приняли участие в мейнэвенте вчерашнего шоу NWA в Шарлотте, Северная Каролина. Красивые Люди победили ОДБ и Даффни.

[18/08/08 15:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах