Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Такеши Моришима/WWE; WWE/Televisa; Рик Флер/1PW и другое...


19 августа 2008

В TNA обсуждается возможность реинкарнации сюжета "Новая Кровь против Клуба Миллионеров", который проходил в WCW в 2000 году. Если на организацию сюжета дадут добро, то Кевин Нэш предаст Самоа Джо и присоединится к хилам Стингу, Курту Энглу и Букеру Т. Команда 3D сейчас ведет переговоры по поводу новых контрактов, и если они окончатся успехом, то их тоже включат в новый Клуб Миллионеров. Основная идея заключается в том, что команда ветеранов будет утверждать, что они проложили для молодежи путь к успеху в этом бизнесе, но молодежь их за это не отблагодарила и считает, что старики "зажимают" их. Считается, что сюжет с Новой Кровью и Клубом Миллионеров являлся одной из причин смерти WCW.

Известный японский рестлер, текущий GHC Чемпион в Тяжелом Весе и бывший Чемпион ROH в Тяжелом Весе Такеши Моришима провел темный матч перед последним RAW, в котором одержал победу над Чарли Хаасом, хотя обычно рестлеры не под контрактом с WWE не побеждают тех, кто входит в основной ростер компании.

Состояние Киллера Ковальского ухудшилось и теперь оценивается, как плохое.

Недавно Шейн МакМахон совершил поездку в Мексике, где у него были встречи с представителями сети Televisa. Это - ведущая телевизионная сеть в стране, на каналах которой показывают шоу ААА и CMLL.

Перед увольнением Криса Харриса из WWE у него были небольшие закулисные проблемы. Дело в том, что рестлерам не нравилось то, как он вел себя. При общении с ним им казалось, что Харрис ведет себя так, будто он чего-то достиг в рестлинге. Поскольку его прошлые успехи не были связаны с WWE, это раздражало рестлеров. Многие сотрудники TNA были рады тому, что Харриса уволили из WWE.

WWE подписали контракт с инди рестлером Филом Шаттером. Он полностью подходит под представления WWE о хорошем рестлере, то есть обладает внушительным телосложением.

Винс МакМахон был очень доволен сегментом Криса Джерико, Шона Майклса и Ребекки, который был на SummerSlam.

18 октября Рик Флер появится на шоу английской федерации 1PW.

[19/08/08 17:57] - Black Hawk / версия для печати
#1 Funky 19/08/08 - 18:58
а каковы в таком случае две оставшиеся причины смерти WCW? не знаю..мне было очень интересно наблюдать за тем сюжетом, когда рестлинг еще у нас по ТНТ показывали.. а как Хоган с Нэшем на пути от рампы к рингу раскидали штук 30 рестлером, я и вовсе до сих пор помню)

#2 APD 19/08/08 - 21:13
>>а каковы в таком случае две оставшиеся причины смерти WCW?

Почему две? Основная причина смерти WCW - бестолковое руководство.


#3 Регина 19/08/08 - 21:14
О TNA... Ну не надоело еще??? Сразу любую идею, новшество воспринимают в штыки???
И глупо утверждать что смертью WCW был какой-то сюжет ...
Я считаю это даже очень интересным, так как эта проблема осторо стоит там + промо Самое "от себя" для этого съиграло роль.
Интересно какую позицию в этом будет занимать вернувшийся Джефф?


#4 APD 19/08/08 - 21:57
>>И глупо утверждать что смертью WCW был какой-то сюжет ...

Сам сюжет - нет, а вот его последствия...


#5 Maks1 20/08/08 - 00:22
Неужели чемпионат не могли купить другие люди а не та ***** которая владеет федерацией ,ведь были возможности и не понятно почему последние года рейтинги WCW
были меньше WWF ведь их шоу было настолько неинтресно


#6 Black Hawk 20/08/08 - 08:55
Maks1, еще раз говорю, что оскорбления в комментариях недопустимы. Смерти WCW сильно способствовал этот сюжет, так как моложежь выставили хилами и толком не раскрутили, а на нераскрученную молодежь народ смотреть не пошел, и это вполне логично с точки зрения обычного рядового зрителя.

#7 gason 20/08/08 - 09:11
Мне тоже сюжет с Новой Кровью нравился. Уж лучше, чем джобберская элита под руководством Рика Флера на закате ВЦВ.

#8 Funky 21/08/08 - 15:33
Black Hawk, значит, если руководствоваться твоей логикой, подобный сюжет может помочь ТНА, ведь хилами сейчас планируют выставить стариков? Ведь вряд ли в случае запуска этого сюжета, Самоа Джо, Стайлс, МСМГ и другие на каждом шоу будути получать от Стинга и Нэша.. Хотя, зная любовь компании к ветеранам, наоборот тоже не будет...

#9 Black Hawk 21/08/08 - 18:28
Все равно внимание, как всегда, будет акцентироваться на стариках. Это во-первых. Во-вторых, всем скопом раскрутить молодых рестлеров им не удастся. Опыт WCW показал это, а сейчас для развития рестлинга в США настали еще более трудные времена, чем были в 2000-2001 годах.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах