Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/NOAH; Гаил Ким/WWE; Курт Энгл/MMA и другое...


22 августа 2008

WWE ведут переговоры с Pro Wrestling NOAH по поводу Такеши Моришимы, так как хотят подписать с ним контракт. NOAH позволили Моришиме выступить в WWE на этой неделе при условии, что он не станет появляться на ТВ шоу. Поэтому Такеши выступал в темных матчах. Если WWE удастся подписать с ним контракт, то им еще придется выкупать его старый контракт у NOAH, где Моришима сейчас является GHC Чемпионом в Тяжелом Весе.

Закулисные источники в TNA утверждают, что решение Гаил Ким покинуть компанию было воспринято как большая неожиданность. Один из источников сообщает, что Гаил хотела от TNA неких гарантий, которых они ей не могли дать. Когда WWE узнали то, что одна из главных нокаутов покидает TNA, они сразу же предложили ей большую оплату за выступления. У нее уже была встреча с Джоном Лаурентисом в Тампе, Флорида.

Курт Энгл все еще думает о возможности своих выступлений в MMA. Он все еще посещает тренировки два раза в неделю, а так же является членом клуба борьбы в Питтсбурге.

Команда 3D была добавлена в ростер игры TNA Impact!.

[22/08/08 11:05] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах