Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Первое шоу NWA Mexico; Гаил Ким/WWE; рейтинг Impact! и другое...


23 августа 2008

30 августа состоится первое шоу отделения NWA в Мексике. На этом шоу состоится защита титула Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Текущий чемпион Брент Олбрайт встретится в матче с предыдущим чемпионом Адамом Пирсом. Постер можно увидеть здесь.

Во время появления на радио шоу сети Fight Network Билл Голдберг сказал, что он приступил к тренировкам для возвращения в про рестлинг на один прощальный матч. Голдберг намекнул на то, что этот матч не будет проходить ни в WWE, ни в TNA.

Некоторые решения по недавним увольнениям рестлеров WWE были приняты случайным образом. В последние несколько недель представители WWE обзванивали нескольких рестлеров FCW и предложили им выбрать рестлеров из основного ростера WWE, место которых они бы хотели занять. Стиви Ричардс как раз попал под такой случайный выбор. Он всегда добросовестно работал в WWE, но за кулисами все понимали, что вне зависимости от уровня его работы, ему в компании ничего не светит. Дорожные агенты постоянно хвалили Ричардса, однако творческой команде он не нравился. Ричардс часто придумывал сюжеты для себя самого, и обычно сценаристы не возражали против них, но нескольких людей в творческой команде он этими идеями смог задеть. Кроме того, многие должностные лица WWE рассматривали его как рестлера второго сорта из-за того, что в WWE до сих пор сохранился стереотип, по которому рестлер оригинальной ECW не может быть настоящей звездой.

Рефери возрожденного ECW Вес Адамс был уволен из WWE из-за инцидента, произошедшего в конце командного матча: Джон Моррисон и Миз против Мэтта Харди и Марка Генри. Дело о том, что Миз должен был разбить удержание Харди после сайд эффекта на Моррисона, но не сделал этого, и Адамс отсчитал три удара, потому что не знал того, как на самом деле должен был закончиться матч. Еще ранее WWE начали новую политику по отношению к рефери. Рефери перестали уведомлять о том, каким образом должен заканчиваться бой и кто будет победителем. В итоге, ошибка Моррисона стала поводом для увольнения Адамса. За кулисами в WWE отмечают, что Адамс был очень добросовестным сотрудником, который приезжал на шоу одним из первых, а уезжал одним из последних.

Гаил Ким может подписать контракт с WWE в любое время, так как ее текущий контракт с TNA уже истек. Гаил была на записях шоу FCW, где сидела среди болельщиков. Будущий переход Гаил Ким из TNA в WWE обоснован только финансовыми причинами. WWE предложили ей такую сумму, от которой она просто не смогла отказаться.

Рей Мистерио полностью восстановился после лечения и готов вернуться к выступлениям на ринге.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

[23/08/08 12:39] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 23/08/08 - 14:32
Ошибку в командном матче допустил не Миз, а Джон Моррисон. Исправьте. Я, кстати, так и знал что именно из-за этого и уволили Адамса.

#2 Black Hawk 23/08/08 - 16:48
Значит репортер чего-то напутал. Может, он как и я ТВ шоу WWE не смотрит:)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах