Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; WWE WrestleMania XXV; Лейла/WWE и другое...


25 августа 2008

TNA посчитали, что если бы Стинг напал на Самоа Джо во время PPV Hard Justice, болельщики бы не восприняли это положительно. Поэтому первоначальный план изменили, и Стинг напал на Эй Джей Стайлса. Сейчас TNA пытаются уговорить Стинга остаться еще на один год. Многие считают, что Стинг получает неоправданное количество денег за столь малую работу, но Дикси Картер полагает, что имя Стинга добавляет компании престижа и помогает привлекать больше фанатов, несмотря на то, что уже установлено то, что Стинг не оказал никакого существенного влияния ни на рейтинг, ни на объем продаж TNA.

WWE уже начали планировать матчи на WrestleMania XXV, которая состоится в следующем году. Пока WWE планируют устроить ННН защиту титула Чемпиона WWE в матче против Гробощика или против Эйджа. Основной смысл в матче между ННН и Гробовщиков на WM состоит в том, что Гробовщик непобедим на этом PPV, однако уже два года подряд выигрывал на нем главный титул. Сам Гробовщик не против проиграть ННН на WrestleMania, если Винс МакМахон посчитает это хорошим ходом.

Причина отсутствия Лейлы Эль на последних шоу WWE - смерть ее матери, после которой она проводила время со своей семьей.

Все билеты на шоу WWE в Мэдисон Сквер Гарден были проданы. На арене были пустые места, но билеты на них так же были проданы, просто болельщики не пришли на шоу.

[25/08/08 11:29] - Black Hawk / версия для печати
#1 Maks1 25/08/08 - 12:40
Не понятно почему они используют одни и те же пары все время, неужели нельзя столкнуть Гробовщика и Эйча как нескольо лет назад или Биг Шоу с одним из них ведь намного интереснее было бы

#2 26/08/08 - 10:03
"неужели нельзя столкнуть Гробовщика и Эйча" О_О О_О О_О

#3 Maks1 26/08/08 - 13:32
ДЖИММИ ЯНГ СО SD ВЫСТУПАЛ В WCW В ГРУППЕ МОЛОДЫЕ ДРАКОНЫ ?

#4 APD 26/08/08 - 14:13
Да и Джимми Нобл тоже.

#5 Maks1 26/08/08 - 17:22
ЭТО ВМЕСТЕ С КАЗОМ ХАЯШИ ? А ГДЕ ОН СЕЙЧАС

#6 APD 26/08/08 - 18:49
Хаяши в AJPW постоянно выступает.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах