Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джон Сина/WWE; Такеши Моришима/WWE; рейтинг SmackDown! и другое...


26 августа 2008

У Джона Сины не так давно появились серьезные проблемы с шеей, из-за чего у него онемела одна рука. Перед шоу в Мэдисон Сквер Гарден Сину обследовали, после чего Джон сказал, что его шея действительно в ужасном состоянии. В среду его обследует доктор Ллойд Янгблад, который делал операции на шеях таких рестлеров, как Стив Остин, Эйдж и Лита. Если Сине потребуется операция, то его не будет на ринге от нескольких месяцев до одного года.

Мистико сломал себе ключицу во время последнего шоу CMLL в Гвадалахаре. Теперь он не сможет выступать минимум три месяца.

Такеши Моришима вернулся в Японию в пятницу и никак не прокомментировал свое участие в темных матчах WWE. Моришима сказал лишь то, что научился нескольким методам рестлинга у Рикки Стимбота, с помощью которых он победит Кенсуке Сасаки и отстоит свой титул на шоу в Будокан Холле. Со стороны WWE отзывы о Моришиме были не очень положительными. WWE не понравилось то, в какой форме сейчас находится GHC Чемпион в Тяжелом Весе. Фактически, должностным лицам WWE не понравилось то, что он толстый. Некоторые даже посчитали, что своей полнотой Моришима проявил неуважение к возможности попасть в WWE. В своем блоге, Джим Росс написал, что Моришиме не помешало бы посетить тренажерный зал.

Следующий рестлер, присоединившийся к пуэрториканской федерации EWO - Универсальный Чемпион WWC "Мятежник" Норьега.

Владелец ROH Гэри Силкин, а так же рестлер и менеджер Ларри Свини сидели в первом ряду на шоу WWE в Мэдисон Сквер Гарден. Увидев их во время своего выхода на ринг, Чемпион Мира СМ Панк обнял обоих.

Невероятный Ред должен был вернуться на ринг на шоу PWS 30 августа, однако это шоу было отменено.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.3 доли.

[26/08/08 12:59] - Black Hawk / версия для печати
#1 Cold 26/08/08 - 15:14
Конечно, Росс же качок))) ему не нужно посещать спортзал)))

#2 Maks1 26/08/08 - 19:39
Слушайте сейчас идет судебное разбирательство Леви и еще нескольких борцов я что то не пойму в чем там суть дела ,из за чего все началось ?

#3 SB 26/08/08 - 21:01
Суть дело в том, что WWE подписывает контракты многим рестлерам, как контракты наемных специалистов (так же как и в инди), по которым у них мало привилегий и чётко прописанное количество дней работы и количество матчей. В то время как майневентеры имеют контракты сотрудников компании, и получают гораздо больше бонусов, плавающий график и проценты с продаж. WWE придется доказать юридическим языком различия между так называемым лоукардом и майневентерами.

#4 Alexmen 26/08/08 - 22:03
Кароче одним слово: ВВЕ всех нае*ало

#5 Valerun 26/08/08 - 23:12
А где вы прочитали, что Мистико сломал ключицу? 411мания говорит о сломанной руке

#6 Black Hawk 27/08/08 - 06:53
А CMLL утверждают, что ключицу. Честно говоря, мне уже страшно за него. Постоянно получает травмы, недолечивает их и получает новые. Еще больше, чем Мистерио и Энгл.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах