Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Умер бывший рестлер WCW и WWF; новые увольнения в WWE; Адам Джонс/TNA и другое...


14 августа 2007:

Вчера умер известный рестлер WCW и WWF Брайан "Краш" Адамс. Бездыханного Адамса обнаружила его жена. Она вызвала скорую помощь, но врачам не удалось спасти ему жизнь. Причина смерти пока не известна. Многим болельщикам Адамс запомнился, как член команды Кроник в WCW, где выступал вместе с Брайаном Кларком. Брайану Адамсу было 43 года.

WWE уволили Сильвана Гринье и Шантелль Тейлор. Подробности об их увольнении пока не известны. Известно лишь то, что Тейлор была главной претенденткой на введение в основной ростер WWE.

Многие рестлеры TNA не довольны тем, что Адаму "Пакмену" Джонсу сразу выделили свою собственную раздевалку и свой трейлер. На протяжении всего PPV Пакмен сидел в своем трейлере и ни с кем не общался, за исключением своих сегментов.

У TNA пока нет планов по использованию Джерри Линна, Лэнса Хойта и Кристи Хемм.

Бывший глава безопасности Оригинального ECW Ронни Лэнг, управляющий охранной фирмой Атлас, был за кулисами на PPV TNA Hard Justice. TNA наняли эту фирму, и она приступит к работе в октябре на Bound for Glory.

TNA подписали контракты с группой Bro-Kin, музыка которых теперь будет использована для шоу компании. Bro-Kin известны тем, что написали музыку для команды DeGeneration X в WWE.

[14/08/07 14:33] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах