Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гробовщик/Unforgiven; Мик Фоли/TNA; рейтинг ECW on SciFi и другое...


28 августа 2008

Мик Фоли согласился на контракт, который предложили ему в TNA, и он дебютирует в TNA тогда, когда ему позволит это сделать его текущий контракт с WWE. Если у него в контракте не прописан 90-дневный срок не выступлений, то он появится в TNA уже на PPV No Surrender 14 сентября.

В конце этого года истекают контракты рестлеров TNA Кристиана Кейджа, Стинга, Команды 3D и Кевина Нэша. TNA уже почти договорились со Стингом по поводу продления его контракта. Что касается Кристиана Кейджа, то двери в WWE для него всегда открыты. Близкий к Винсу МакМахону источник сообщает, что WWE сейчас очень заинтересованы в нем. Сам Кристиан утверждает, что доволен своим нынешним положением в TNA. С Кевином Нэшем ситуация двойственная. У него были серьезные разногласия с руководством, но ему самому нравится работать в TNA. Для Команды 3D двери в WWE закрыты, так как у Брата Рея плохая репутация среди сотрудников WWE.

WWE рассматривают идею, по которой победитель матча за титул Чемпиона WWE на Unforgiven на том же шоу будет отстаивать свой титул в матче против Гробовщика. По сюжету, Викки Гуерреро даст ему матч за титул в качестве знака к примирению.

Сообщается, что TNA предложили Гаил Ким меньше 100000 долларов в год за постоянные выступления. При этом, если она получает травму, то ей не заплатят за те шоу, на которых она не сможет появиться. WWE предложили ей примерно в три раза больше денег, чем это сделали TNA, плюс гарантированный трехлетний контракт. Один из источников внутри TNA сообщил, что Гаил решила быть недовольной за большее количество денег, чем быть счастливой за меньшее в той компании, которая сделала ее звездой.

В пятницу Кену Кеннеди сделают операцию на плече, после чего он не сможет выступать на ринге сроком от четырех до шести месяцев. Кеннеди получил травму плеча во время матча против Шелтона Бенджамина на House Show в начале месяца. После двух недель реабилитации не было никакого прогресса в заживлении, поэтому ему потребовалась операция.

По последним данным, Билл Голдберг скорее проведет свой последний матч в Японии, чем в NWE Рикиши. Эрик Бишофф сейчас ведет переговоры по поводу участия Голдберга в их совместном с Халком Хоганом проекте - Celebrity Wrestling.

Несмотря на предыдущие сообщения и слухи, Шеннона Мура не было за кулисами на записях Impact!.

На House Show TNA в Топеке, Канзас, пришло всего 500 человек при общей вместимости арены в 8000 человек.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

[28/08/08 12:46] - Black Hawk / версия для печати
#1 Maks1 28/08/08 - 13:50
да чувствуется что федерация разорит своих конкурентов переманив всех своих старых звезд наверняка и Кристиан уйдет ,вобщем останутся одни никому не нужные старперы кстати а почему такая слабая посещаемость была с чем это связано ?

#2 28/08/08 - 14:26
Гробовщик получит титул? отлично...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах