Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рон Киллингс/WWE; Эль Ориентал/ААА; Джой Мэттьюс/WWE и другое...


29 августа 2008

WWE придется отредактировать матч Рона Киллингса на последнем SmackDown! из-за громких скандирований: "TNA!" и "Мы хотим Энгла!" Продюсеры сказали Киллингсу, чтобы он выступил в стандартном образе фейса и легко победил Кенни Дикстру. Однако получилось так, что Винс МакМахон остался недоволен, потому что Киллингс не стал проводить стандартный сквош и тоже принял на себя довольно много. В раздевалке по поводу матча Р-Правды совершенно противоположное мнение. Рестлеры считают, что Киллингс хорошо выполнил свою работу и если у Винса есть какие-либо претензии к его матчу, то пусть он высказывает их продюсерам, а не самому Р-Правде.

В последнее время у WWE появились проблемы с их расширением на ТВ. Недавно у Шейна МакМахона были встречи с представителями мексиканских телевизионных сетей Televisa и Azteca. После рассмотрения предложения от WWE, обе сети отказались транслировать их ТВ шоу. Так же FCW до сих пор не получили ТВ слота, несмотря на обещания, что их шоу будут показывать по местному телевидению или даже на местном канале сети Fox.

Недавно в интервью британскому изданию Sun адвокат WWE Джерри МакДевит заявил, что судебный процесс, возбужденный Вороном, Крисом Каньеном и Майком Сандерсом против WWE является пустышкой. МакДевитт пояснил, что сами рестлеры WWE считают себя независимыми сотрудниками и когда они подписывают контракты, то этим подтверждают то, что сами будут заботиться о своем здоровье. К тому же, по словам МакДевитта, налоговая инспекция никогда не придиралась к WWE по этому поводу.

Ходят слухи, что Эль Ориентал вскоре покинет ААА. Уже несколько месяцев за кулисами говорят о том, что он недоволен нынешним положением дел в компании. В своих газетных интервью Ориентал говорил о том, что собирается вести переговоры с WWE. 21 сентября у него назначен матч против Клаудио Кастагноли на шоу CHIKARA "Laying in the Gutter, Looking at the Stars".

В прошлую субботу, на шоу MCW, бывший рестлер WWE Джой Мэттьюс объявил о том, что в декабре он вернется в WWE, вместе со своим старым напарником Кристианом Йорком. Кроме того, на том же шоу выступал Кевин Нэш. Когда Нэша спросили о его статусе в TNA, он сказал, что если TNA предложат ему достаточное количество денег, то он останется.

Гектор Гарза получил травму во время последних записей шоу CMLL Super Viernes на прошлой неделе. Ему сделали операцию уже на выходных, и теперь Гектор не сможет выступать около трех недель. Также травмы получили Шокер и Архангел де ла Муэрте.

Шон Волтман пытается получить работу в CMLL. Сейчас Марко Корлеоне (Марк Джиндрак) пытается быть посредником между ним и промоутером CMLL пако Алонсо.

Нобутака Арая отменил свои появления на шоу AJPW 28 и 29 августа.

Согласно местным новостям Мемфиса, сын Джерри Лаулера, Кевин Лаулер, был арестован в понедельник. Его обвинили в нарушении границ частной собственности и краже. Потерпевшая утверждает, что она наняла Лаулера для того, чтобы он почистил ее ковры и дала ему ключ от своего дома. Он вернул ей ключ по окончанию работы, но до этого сделал копию. Позже Лаулер снова зашел в дом, но в это время там были потерпевшая и ее друг, которые выгнали его и обратились в полицию.

[29/08/08 08:51] - Black Hawk / версия для печати
#1 Maks1 29/08/08 - 13:10
это тот который выступал в компании в конце 90 х? ну и семейка то из клиникивыгоняют то за кражу вяжут , что у них это заложено что ли

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах