Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кевин Нэш/TNA; Эрик Бишофф/CCW; новые рестлеры WWE и другое...


30 августа 2008

У Кевина Нэша снова возникли разногласия с TNA во время записей Impact!. Ему не понравился букинг его матча против Курта Энгла, а так же некоторые закулисные сегменты. Несмотря на то, что он согласился с тем, как был запланирован его матч с Энглом, долю своей репутации за кулисами он потерял. Один из служащих TNA сказал: "Он должен уйти. Это уже выходит из-под контроля". Контракт Нэша с TNA истекает в октябре, и раньше он уже говорил, что был бы не против вернуться в WWE в роли телохранителя Шона Майклса. Однако на недавнем шоу MCW Нэш сказал, что останется в TNA, если те предложат ему достаточно денег.

Творческая команда WWE, судя по сообщениям, не очень высокого мнения рестлераз Скотти Голдмане (Колте Кабане), Райан Брэддоке (Джее Бредли) и Гейвина Спирса (Шона Спирса). Что касается Спирса, то WWE считают, что он был хорош только в команде с Коди Родесом во время их выступлений в OVW. По поводу Райана Брэддока говорят, что у него ничего нет, кроме скорости.

WWE уволили рефери Джимми Такера, который судил матчи в FCW. Такер уже начал принимать инди букинг во Флориде.

Эрик Бишофф ведет переговоры с сетью CMT по повода показа шоу Celebrity Championship Wrestling Халка Хогана. PWInsider сообщает, что Билл Голдберг так же может быть вовлечен в это шоу.

[30/08/08 13:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 Maks1 30/08/08 - 13:16
Кстати проект Эрика и Халка это что то вроде WCW или нет ? эго где нибудь можно посмотреть ? А насчет Нэша старикашка не особо старается в федерацию ему самое оно вернуться , покрайней мере из него поледний песок выжмут вроде матча в клетке 2003 жаль Фоли ушел к конкуренту

#2 Maks1 30/08/08 - 13:21
А вообще им нужно скинуть Стинга и осбенно букера старперы ничего не делают , букер опять строит из себя сумашедшего как он это любил делать в федерации , кому такое чучело там нужно вот вопрос СЛУШАЙТЕ НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ СЕЙЧАС В СОСТОЯНИИ ВТОРОЕ WCW ОРГАНИЗОВАТЬ НАДОЕЛИ ЭТИ НУДАЧНИКИ TNA И WWF ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ

#3 123eee 30/08/08 - 18:43
"Кстати проект Эрика и Халка это что то вроде WCW или нет ?"

Нет, это вообще реалити шоу


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах