Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стив Остин/WWE; Шокер/CMLL; Акира Рейджин/TNA и другое...


1 сентября 2008

В TNA опять пошли разговоры о привлечении в компанию ветеранов и больших имен. Сейчас TNA заинтересованы в том, чтобы подписать Роба Ван Дама. Однако сейчас Ван Дам занят уходом за своей женой, которая больна раком, и не заинтересован в постоянных выступлениях. Так же в TNA до сих пор ходят разговоры о подписании Бобби Лешли. Курт Энгл и Букер Т все еще пытаются привести Лешли в TNA. Что касается Рика Флера, то в следующие несколько недель TNA будут специально делать сегменты, в которых Стинг будет говорить о нем. TNA уже готовятся к тому, что Флер может работать у них. Однако пока не известно, что по этому поводу думает сам Рик Флер.

В WWE обсуждается возможность проведения прощального матча Стива Остина на PPV WrestleMania XXV в Хьюстоне, Техас. Если Остин и WWE договорятся по поводу этого матча, Стива так же введут в Hall of Fame 2009. Сам Остин не против прощального матча при условии, что его появление будет правильным образом спланировано.

Шон Майклс получил разрыв трицепса во время драки с Крисом Джерико на последнем RAW. Пока никаких подтверждений WWE по этому поводу не было.

Сообщается, что Охотник за Головами А покинул ААА.

У Шокера проблемы с руководством CMLL Дело в том, что он хочет реорганизовать группировку Гуапос, введя туда Зумбидо, который недавно покинул ААА. У CMLL пока нет таких планов. Из-за разногласий, Шокера не используют на шоу.

Ходят слухи, что рестлер AJPW и ученик Скотта Д'Амора Акира Рейджин подписал двухлетний контракт с TNA и уедет выступать в США в октябре.

Ноябрьский и декабрьский PPV TNA Genesis и Turning Point пройдут в Орландо, в ImpactZone.

TNA пригрозили судебным иском борцу UFC Джону Коппенхейверу за то, что тот использует прозвище "The War Machine", поскольку это словосочетание зарегистрировано, как торговая марка TNA. В ответ на это, Коппенхейвер поменял свое прозвище на "War Machine".

WWE убрали профиль Мика Фоли со страницы со звездами SmackDown!.

[01/09/08 13:55] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах