Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/SpikeTV; WWE/Рози; рейтинги WWE и другое...


15 августа 2007:

TNA продолжают вести переговоры со SpikeTV и, по сообщениям, они близки к завершению. Скорее всего, Impact! получит постоянные два часа плюс дополнительные шоу на манер NWA/WCW Clash of the Champions или WWE Saturday Night Main Event.

Несколько заметок по поводу недавних увольнений в WWE. Шантель Тейлор и Сильван Гринье были уволены из-за того, что у WWE не было планов по их использованию в дальнейшем. Причина увольнения Аэрона "Идола" Стивенса - то, что он находился под контрактом уже более четырех лет, но до сих пор не дотянул до того, чтобы быть в основном ростере.

WWE хотят подписать контракт с Рози, который недавно выступал в AJPW, а сейчас участвует в одном из американских реалити шоу. В 2005 году, после раскола с Ураганом, Рози просил WWE вернуть Джамала для возрождения команды Трехминутное Предупреждение. WWE подписали контракт с Джамалом, но Рози был уволен, так как Винс МакМахон посчитал, что Джамал талантливей, после чего Джамала превратили в Умагу.

Дэн Родман (Дэниел Родимер) сейчас не выступает на подготовительных площадках и House Show WWE из-за травмы спины, которую он получил в прошлом месяце.

Сейчас главными тренерами в FCW являются Том Причард и Стив Кеирн, а их помощниками - Стив Мэдисон и Бак Кватермайн. У Мэдисона и Кватермайна плохие отношения с ростером FCW, так как Мэдисона считают слишком молодым для такой работы (ему 23 года), а Кватермайн постоянно хвастается тем, что он в рестлинге уже 17 лет, но тем не менее и в WWE, и в WCW, и в TNA он всегда был джоббером.

WWE отправили Лейси Вон Эрич тренироваться на территорию FCW в Тампу, Флорида.

Роль "бойфренда" Карен Энгл на PPV TNA Hard Justice играл Марк Предка, более известный под именеам Tha Trademarc. Tha Trademarc участвовал в записи альбома Джона Сины "Ты не можешь меня видеть".

Рейтинг последнего RAW составил 3.8 доли.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.4 доли.

[15/08/07 11:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах