Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мик Фоли/Винс МакМахон; МВП/WWE; Гаил Ким/TNA и другое...


5 сентября 2008

WrestlingObserver сообщает о том, что контракт Мика Фоли с TNA так же является и контрактом со SpikeTV. Скорее всего, Фоли поучаствует в каком-либо телевизионном проекте, так же, как это уже делали Курт Энгл и Билл Голдберг. За кулисами в TNA есть две точки зрения на дебют Фоли. Одни говорят, что его надо вводить на шоу немедленно, а другие предлагают подождать до Bound for Glory или до последнего шоу до BFG. Те, кто придерживаются второй точки зрения, считают, что при таком подходе удастся увеличить число покупок главного PPV года в TNA. Фоли уже вел переговоры с TNA перед началом показа Impact! по SpikeTV, в 2005 году, и тогда TNA предлагали ему ту роль, которая позже досталась Стингу. Несмотря на то, что некоторые источники утверждали, что у Мика Фоли сохранились хорошие отношения с Винсом МакМахоном, сразу после ухода Фоли Винс отдал распоряжение о том, чтобы Мика убрали из игры "Легенды WrestleMania". Так же были разговоры о том, что в случае ухода в TNA, Фоли никогда не введут в Зал Славы WWE. Плюс ко всему, после появления новости о том, что Фоли подписал контракт с TNA, его профиль был убран из раздела "Alumni" на сайте WWE.com.

Еще одна причина, по которой WWE недовольны МВП - это то, что тот подшучивал над сборщиком анализов мочи во время последней проверки на запрещенные препараты. Джон Лаурентис посчитал, что все рестлеры косвенно виноваты в этом и проинструктировал их, чтобы впредь они относились уважительно к тем, кто проводит анализы. МВП не понравилось то, что Лаурентис поднял такой шум из-за пустякового случая.

Сообщается, что Гаил Ким пока не подписывала контракт с WWE, и для нее все еще открыты двери в TNA. Закулисные источники в TNA заявляют о том, что если TNA предложат ей контракт хотя бы близкий по деньгам с тем, что предложили WWE, она сразу же вернется к выступлениям в компании Дикси Картер.

За кулисами в WWE ходят слухи о том, что контракт Кена Кеннеди не станут продлять после его истечения. После операции на плече он не может выступать от четырех до шести месяцев.

AJPW подписали контракт с бывшим борцом K-1 Кеничи Конно.

Сын Барри Дарсоу, Дакота, получил пробный матч в FCW несколько недель назад. Пока не известно, предлагали ли ему WWE контракт.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.4 доли.

[05/09/08 14:40] - Black Hawk / версия для печати
#1 5/09/08 - 15:59
Мне кажется Фоли сейчас пинесёт пользы больше чем Неш,Стинг и может даже Джаретт...

#2 cold 5/09/08 - 17:47
Фоли не будет в легендах рестлмании?(((((( офигеть я расстроен...

#3 5/09/08 - 23:21
МВП опять недоволен?
Да и если,что то он спросил у сборщика мочи "Учился-ли он в колледже?" Доктор сказал,что да,тогда МВП сказал,что он учался для того,чтобы потом смотреть на голых мужчин?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах