Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; Черри/WWE; Скотт Холл/JCW и другое...


6 сентября 2008

Творческая команда WWE считает, что полосу побед Гробовщика на WrestleMania необходимо прервать, но сделать это должна восходящая звезда, а не уже состоявшийся мейнэвентер, вроде ННН. Уже несколько лет они не могут никого подобрать на эту роль. Есть так же опасение, что эта "восходящая звезда" после своей победы над Гробовщиком поступит так же, как поступили в свое время Бобби Лешли и Брок Леснар. Пока обсуждается несколько кандидатов, и среди них - Тед ДиБайз Младший, в котором должностные лица WWE видят второго Рэнди Ортона. Винс МакМахон так же очень высокого мнения о Теде. К тому же у его отца и Гробовщика есть история, потому что именно Тед Старший привел его в WWE.

Первоначальным планом TNA было сделать речь Стинга на прошлой неделе явно хильской, однако, воспользовавшись своим творческим контролем, Стинг наложил вето на хильские нотки в своем промо. Причина в том, что ему не понравились некоторые реплики в подготовленном монологе. В результате, реакция болельщиков на речь Стинга оказалось прямо противоположной той, на которую рассчитывали TNA изначально. Несмотря на это, должностные лица TNA все равно остались довольны работой Стинга, но теперь им приходится корректировать под него весь сюжет.

Мик Фоли дебютировал в TNA на последнем House Show в Лонг Айленде, Нью-Йорк. Фоли сделал промо, в котором сказал, что он верит в TNA и любит их шоу. Так же Фоли сказал, что он надеется на то, что сможет помочь компании.

Одна из причин, по которой из WWE была уволена 33-летняя Кара Дрю (Черри) в том, что некоторые должностные лица считали ее слишком полной для того, чтобы быть дивой WWE.

Вчера известный мексиканский рестлер Пьеррот заявил, что в октябре состоится его прощальное шоу на Арене Мексики, но он еще не знает, когда оно будет. Так же Пьеррот отметил, что ему нравится комментаторская работа. Сейчас он комментирует шоу CMLL на Cadena3.

TNA отправили Гектору "Муди Джеку" Мелендезу предложение вернуться в компанию на должность испанского комментатора. Сейчас Мелендез работает букером и продюсером в мексиканской ААА.

Скотт Холл вступил в ростер федерации Отряда Ненормальных Клоунов JCW.

Многие сотрудники WWE считают, что у Рона Киллингса есть большой потенциал для того, чтобы стать мейнэвентером на SmackDown!.

Норман Смайли приступил к работе тренера в FCW.

Бывший рестлер WCW и WWE, Шон Стезиак вернулся на ринг. Две недели назад он провел матч в федерации Букера Т PWA. Сейчас он принимает инди букинг.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0.

[06/09/08 10:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 care 17/12/14 - 12:31
http://www.3191milesapart.com/wp-logout.php
hermes replica handbags

http://www.sctib.dk/Logout.asp
fake rolex watches

http://www.firexsafety.com/stepfive.aspx
prada replica


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах