Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кристиан Кейдж/WWE; Кенсуке Сасаки/Мохаммед Йон; Гаил Ким/PWA и другое...


8 сентября 2008

WWE всерьез хотят заполучить обратно Кристиана Кейджа. Один из источников за кулисами WWE сообщил следующее: "Он был бы первым в списке (свободных агентов TNA), которых я бы хотел видеть". Ходят слухи, что в случае возвращения, WWE снова объединят Кристиана с Эйджем, либо устроят между ними вражду.

Первая защита титула Чемпиона GHC в Тяжелом Весе Кенсуке Сасаки состоится 27 сентября в Осаке, Япония. Сасаки будет защищать свой титул в матче против Мохаммеда Йона.

Одной из причин, по которой Джон Сина отделался не сложной операцией явилось то, что он сразу же обратился к врачу, как только у него начались проблемы с шеей.

В настоящее время Джой Мэттьюс действительно ведет переговоры с Джоном Лаурентисом по поводу возвращения в WWE в декабре, в команде со своим постоянным напарником Кристианом Йорком. С декабря Мэттьюс уже не будет принимать инди букинг.

После своего полного выздоровления, Скорпио Младший планирует вернуться в ААА.

Причина, по которой WWE пришлось отменить House Show в Агуаскальентесе, Мексика 17 октября - чрезвычайно низкое число покупок билетов. На момент отмены шоу их было продано меньше 500.

Гаил Ким заявлена к участию в шоу PWA Букера Т в Пасадене, Техас, которое пройдет 18 сентября. Это будет ее первым появлением на ринге после ухода из TNA. На том же шоу будут выступать друг Букера Ту Колд Скорпио, а так же бывший рестлер WWE Крис Мастерс.
Бывший Чемпион ECW Джастин Кредибл в настоящее время работает поваром в одном из ресторанчиков города Уотерберри, Коннектикут.

Стиви Ричардс 15 ноября появится на шоу NWA Upstate в Генриетте, Нью-Йорк.

WWE добавили профиль Р-Правды на страницу со звездами SmackDown!.

[08/09/08 17:42] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах