Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джон Сина/WWE; Стинг/TNA; рейтинг Impact! и другое...


13 сентября 2008

В WWE ведутся серьезные обсуждения по поводу того, что они будут делать с Джоном Синой после его возвращения. Так как у Сины не получается полного взаимодействия с болельщиками, которое хотели бы видеть WWE, сейчас идут обсуждения по поводу смены ему образа. Была даже идея сделать его хилом, но тогда серьезно упадут объемы продаж его товаров, которые популярны из-за показательного гиммика рафинированного американца. WWE хотели, чтобы Сина был лицом их компании, но сейчас они понимают, что без смены имиджа им не удастся достичь этого.

Вчера, рестлер NJPW Наофуми Ямамото посетил шоу FCW во Флориде. Вернувшись в Японию, Ямамото объявил о том, что покидает NJPW, так как уже договорился с WWE о контракте. В апреле у Наофуми уже был пробный матч в WWE. Ямамото сказал, что его целью является выступление на WrestleMania.

Должностные лица TNA надеются на то, что с дебютом Мика Фоли рейтинги через несколько недель достигнут стабильной отметки в 1.2 доли. Также они надеются на то, что на рейтинг положительно повлияет и вражда Джеффа Джарретта со Стингом.

TNA объявили о том, что Стинг примет участие в фан-фестивале перед PPV Bound for Glory в Чикаго. Ранее Стинг никогда не принимал участия в подобных мероприятиях TNA.

Midway уже начали работать над второй игрой о TNA.

Члены Команды 3D, Брат Рей и Брат Девон, подписали контракты с TNA на два года, то есть до сентября 2010 года.

На прошлой неделе Бруно Саммартино дал специальное интервью для DVD TNA о Курте Энгле, выпуск которого намечен на 25 ноября.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

[13/09/08 13:03] - Black Hawk / версия для печати
#1 Valerun 13/09/08 - 22:38
>Также они надеются на то, что на рейтинг положительно повлияет и вражда Джеффа Джарретта со Стингом.

Надеяться они могут хоть на помощь Ктухлу, но проку от Стинга у них не будет


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах