Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс МакМахон/Владимир Козлов; Букер Т/TNA; рейтинг RAW и другое...


17 сентября 2008

Винс МакМахон высокого мнения о рестлере SmackDown! Владимире Козлове, и сейчас у него есть планы по поводу использования белорусского рестлера. Общее мнение о нем за кулисами состоит в том, что он упорно работает для того, чтобы прогрессировать в качестве рестлера, что нравится должностным лицам WWE.

Рейтинг последнего RAW составил всего 2.6 доли. Ни один из сегментов на шоу не дал рейтинг больше 3.0. Самый высокий рейтинг за все шоу составлял 2.91 доли. В связи с этим, в офисе WWE поднялась паника, так как Винс МакМахон собирается заняться детальным изучением недостатков творческой команды, которые влекут за собой уменьшение зрительской аудитории.

Сообщается, что Букер Т не стал лететь на PPV TNA No Surrender более ранним рейсом из Хьюстона, а тот рейс, на котором он собирался лететь - отменили из-за урагана Айк. TNA предлагали Букеру прилететь в четверг, вместе с Шейхом Абдулом Баширом и Хернандезом, однако Букер отказался от этого. Сам Букер объяснил это тем, что в это время он путешествовал в домике на колесах и не смог бы вернуться домой к четвергу.

Несмотря на плохую работу на ринге Кендис Мишель во время ее первого матча после возвращения, ей все еще планируют дать большой пуш. Ее сильно отредактированный матч на RAW объясняют тем, что она отвыкла от выступлений. После своего матча, Кендис за кулисами извинилась за свое отвратительное выступление.

Должностные лица WWE согласны продолжать сюжет с противостоянием Гробовщика и Биг Шоу. Биг Шоу решили сделать хилом, так как творческая команда не знает, как использовать его в роли фейса.

За кулисами в WWE ходят разговоры о том, что Джон Моррисон не знает, как правильно заводить толпу, чем объясняется то, что он до сих пор не получил большого пуша. Некоторые говорят, что он преподносит свой гиммик слишком по-идиотски, что вызывает скорее смех, чем отрицательную реакцию зала.

Рестлер под именем Эрик Эскобар выступил в темном матче RAW против Сницки. Эскобар так же известен под именем Эрик Перез и Эрик Александр (в Пуэрто-Рико). Перез с 2005 года выступает на тренировочных площадках WWE. Сначала в DSW, а затем в FCW. У него уже были темные матчи и матчи на House Show, но в основной ростер его пока так и не взяли.

WWE официально отменили намеченный ранее выпуск DVD "Лучшее из WCW Starrcade".

[17/09/08 05:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 Jerry 17/09/08 - 08:09
Козлов - украинец. :)

#2 Black Hawk 17/09/08 - 13:02
Вообще то нет. Родился вроде как в Белоруссии, но жил в Украине.

#3 Dimos 17/09/08 - 13:06
А не литовец? )

#4 Chen 17/09/08 - 16:42
Козлов вообще гражданин мира)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах