Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Умер ветеран рестлинга; Мэтт Бентли/TNA; новая звезда TNA и другое...


17 августа 2007:

Вчера, в возрасте 68 лет, от рака умер Дьюи "Миссинг Линк" Робертсон. Ранее сообщалось, что Робертсон находится в больнице в предсмертном состоянии.

Сразу после увольнения из TNA Мэтт Бентли дал интервью радио Beetween the Ropes. Бентли сказал, что TNA просто проинформировали его о том, что больше не нуждаются в его услугах и пожелали ему удачи в его будущих достижениях. Так же Бентли сказал, что мораль за кулисами в TNA сейчас очень низкая, так как многие рестлеры расстроены тем, что они долго работали в TNA, но бывшие рестлеры WWE ценятся больше, и занимают лучшие позиции в ростере. Еще Бентли сказал, что TNA всегда считали бывших звезд WWE "большими звездами" и их введением надеялись увеличить рейтинги, но те не стали выше. Один из рестлеров TNA, который слышал это интервью сказал следующее: "Учтите, этот парень требовал 2500$ за выступление".

Джерри Линн сам настоял на том, чтобы TNA разорвали с ним контракт рестлера. Однако Линн останется работать в компании тренером.

TNA подписали контракт с женой Курта Энгла Карен. Теперь она официально в ростере компании.

TNA удалили со своего сайта профили Джерри Линна, Брата Ранта, Мэтта Бентли, Дамаджы и Башама.

TNA сняли видео, в котором Курт Энгл нападает на фальшивых Винса МакМахона и Батисту.

15 августа WWE отправили свой ответ на письмо из Конгресса, о чем было сообщено на официальном сайте компании.

[17/08/07 09:19] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах