Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шейн/TNA; Грегори Хелмс/WWE; Кевин Нэш/TNA и другое...


19 сентября 2008

Скорее всего, контракт Нэша с TNA заключен еще на один год. Причиной, по которой Нэш не стал уходить в WWE - слишком жесткий график выступлений. Если бы WWE предложили ему более легкий график, то он перешел бы туда.

TNA планируют вывести своего рефери Шейна Сула на ринг в качестве рестлера. TNA наняли его год назад как раз с целью перехода от рефери к рестлеру. Однако, Сул вернулся в Пуэрто-Рико, что задержало этот сюжет. Шейн из Канады, ему 36 лет, и он выступает в рестлинге уже 19 лет, являясь одним из самых известных рестлеров в Пуэрто-Рико. Там он выступает под именем "Гламурный Парень Шейн".

Причина, по которой полицейские вывели Джеффа Харди из аэропорта, состояла в том, что сотрудникам аэропорта показалось, что Харди пьян. Его не стали арестовывать и предложили ему полететь более поздним рейсом.

Грегори Хелмс вскоре вернется к выступлениям на SmackDown!. Он не появлялся на ринге больше года, так как лечился после операции на шее.

У Чарли Хааса и Джекки Гайды родился второй ребенок. Девочку назвали Тейлор Сюзанной Хаас.

[19/09/08 10:57] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах