Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рэнди Ортон о ННН; Джефф Харди/WWE; рейтинг Impact! и другое...


20 сентября 2008

На прошлой неделе у WWE были разногласия с английским журналом "Fighting Spirit", который напечатал обзор игры "SmackDown! против RAW 2009". Причина недовольства WWE в том, что журнал опубликовал несколько скриншотов из игры, где Чемпиона WWE ННН избивает его противник. WWE отправили в издание письмо, в котором говорится, что они не хотят, чтобы в журнале печатали скриншоты ННН в беззащитном и уязвимом положении. Так же WWE не понравились то, что журнал опубликовал скриншоты окровавленных суперзвезд WWE.

Недавно в своем интервью журналу PowerSlam Рэнди Ортон сказал о переходе ННН на SmackDown! следующее: "Я был на драфте, пришел туда после травмы. Я находился в раздевалке и смотрел шоу через монитор. Я надеялся, что меня переведут (на SD!). Было забавно, когда Умага после того, как его перевели на SmackDown! подошел ко мне и сказал: 'Парень, знаешь что? По крайней мере, я там буду без ННН". Итак, он пошел на SmackDown!, а подумал, что и черт с ним. Но когда последним выбором оказался ННН, я обрадовался: 'Да! Боже мой! Да, да, да!" Тогда я пошел к Умаге и сказал ему: 'Теперь тебе все равно придется иметь с ним дело!' Это был мой самый любимый выбор драфта, честно говоря. мы, в свою очередь, получили Рея Мистерио, Кейна, Батисту. У меня была история с этими парнями".

WWE не хотят применять против Джеффа Харди никаких серьезных санкций из-за недавнего инцидента в аэропорту, однако теперь доверие к нему в компании упало.

Скотт Штайнер, который все еще восстанавливается после операции, посетил записи Impact!. Его закулисная репутация значительно улучшилась со времен WCW.

Акцент Букера Т, с которым он сейчас говорит свои речи, основан на персонаже из фильма "Последний Король Шотландии". TNA решили дать ему акцент, чтобы болельщики ненавидели его больше, так как он все еще получает немного положительной реакции из зала.

WWC рекламируют матч между Сабу и Стивом Корино, который должен пройти в эти выходные. Если Сабу появится на шоу, то это будет его первым выступлением после многих месяцев, потому что он взял перерыв в связи с проблемами со спиной.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

[20/09/08 10:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 Doubledealer 20/09/08 - 17:20
IWA? А не WWC?

#2 Black Hawk 20/09/08 - 17:46
Да, ошибочка вышла. Спасибо за замечание.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах